Tag Archives: ВТБ24

ОМСКАЯ РАСПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ от Омского Союза риэлторов

IMG_4683

3 июня 2017 года в  МЕГЕ агентства недвижимости Некоммерческого Партнерства «Омский Союз риэлторов» и банк ВТБ24 (ПАО)  организовали и провели первую распродажу объектов недвижимости по уникальным ценам.

На распродажу были представлены все категории жилой недвижимости: квартиры, дома, коттеджи, таунхаусы, а скидки составляли от 30 тысяч до 1 миллиона рублей. Далее ОМСКАЯ РАСПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ от Омского Союза риэлторов

Распродажа недвижимости в МЕГЕ

0

Банк ВТБ24 (ПАО) и агентства недвижимости, входящие в состав Некоммерческого Партнерства «Омский Союз риэлторов», приглашают омичей 3 июня на распродажу недвижимости в МЕГе. 

Только в этот день для всех посетителей распродажи будут действовать специальные цены с беспрецедентными скидками на квартиры, коттеджи, дома и таунхаусы. Далее Распродажа недвижимости в МЕГЕ

Как выбрать выгодную ипотеку?

DSC_2595

По данным опросов сервиса «Рамблер», больше 70% россиян мечтают о собственной квартире. При этом купить ее они планируют в строящемся доме, и 12% из них – уже в ближайшее время. Другой опрос того же «Рамблера» показал, что 40% жителей России положительно относятся к ипотеке и считают ее хорошим способом приобретения недвижимости. Своя квартира доступна каждому, нужно только выбрать правильную и выгодную ипотечную программу.
Далее Как выбрать выгодную ипотеку?

ВТБ24 снизил ставки по ипотечному кредитованию

ca7d1aad084362ab8d8efe6b3f56c393

Только для клиентов Фонда «Жилище» Банк ВТБ 24 (ПАО) предлагает ипотечный кредит на выгодных условиях по ставке 10,9 %*, в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой».

Ипотека от банка ВТБ24 – это просто и удобно. Понятные условия кредитования, высокий Далее ВТБ24 снизил ставки по ипотечному кредитованию

«Ярмарка новостроек»

11

23 июля в Банке ВТБ24 состоится «Ярмарка новостроек», где среди тысячи предложений рынка недвижимости, жители города смогут выбрать лучший для себя вариант.

Свои объекты представят крупнейшие строительные компании: ООО «Новострой КПД плюс», ГК «Стройбетон», ООО «Сибгазстройдеталь Инвест», ООО ИСК «ДомСтройОмск», ООО СК «Трест №4», ООО «Берег», ООО «ЗСЖБ №5 Треста Железобетон», ООО СК «РусМонтаж». Далее «Ярмарка новостроек»

Сегодня востребована ипотека для покупки нового жилья стоимостью до 1,3 млн рублей

KME_0685

Роль и место ипотечного кредитования на омском банковском рынке обсуждали на круглом столе, организованном «Коммерческими вестями».

На минувшей неделе, 15 октября, эксперты в сфере кредитования попытались дать ответы на вопросы о том, насколько эффективно сегодня используется такой финансовый инструмент, как ипотека, проявляется ли эффект масштаба от сотрудничества банков и застройщиков и какие необходимы условия, чтобы этот интересный банковский продукт стал еще дешевле и еще более востребованным. Далее Сегодня востребована ипотека для покупки нового жилья стоимостью до 1,3 млн рублей

К госпрограмме помощи ипотечным заемщикам присоединился банк ВТБ24

Банк ВТБ24, занимающий второе место среди российских банков по объемам ипотечного кредитования, присоединился к программе помощи ипотечным заемщикам, подписав с Агентством по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) соответствующее соглашение.

Напомним, что программа помощи отдельным категориям ипотечных заемщиков была утверждена Правительством 20 апреля 2015 года. Она дает возможность кредитозаемщикам, попавшим в сложную финансовую ситуацию, реструктуризировать ипотечный кредит.

Ранее к программе присоединились банки «Дельтакредит», Абсолют Банк, Ханты-Мансийский банк Открытие, Банк «Зенит», ЛОКО-Банк, ФОРА-Банк.