Tag Archives: АН «Петербургская недвижимость»

Как выбрать выгодную ипотеку?

DSC_2595

По данным опросов сервиса «Рамблер», больше 70% россиян мечтают о собственной квартире. При этом купить ее они планируют в строящемся доме, и 12% из них – уже в ближайшее время. Другой опрос того же «Рамблера» показал, что 40% жителей России положительно относятся к ипотеке и считают ее хорошим способом приобретения недвижимости. Своя квартира доступна каждому, нужно только выбрать правильную и выгодную ипотечную программу.
Далее Как выбрать выгодную ипотеку?

Билет, чемодан, ключи от квартиры

DSC_2518

Купить квартиру в Санкт-Петербурге, не выезжая из своего города. Сделать ремонт, купить всю мебель и технику, но при этом не потратив на поиски ни дня. Переехать и сразу заселиться в новую квартиру, где нужно только расставить вещи. Это возможно с новым предложением от «Петербургской Недвижимости» и SETL CITY – квартиры с полной меблировкой.

Все, что нужно для счастливой жизни Далее Билет, чемодан, ключи от квартиры

Квартира в Санкт-Петербурге: снимать или купить?

GREENЛАНДИЯ

Квартира в Санкт-Петербурге: снимать или купить?

Решение о переезде в Санкт-Петербург, сейчас или в будущем, принято. Теперь предстоит выбрать, где жить: арендовать квартиру или купить свою. Сегодня, благодаря низким ипотечным ставкам и выгодным предложениям от застройщиков и банков, 9900 руб. в месяц можно платить и за свою собственную квартиру.

Популярные квартиры

На первичном и вторичном рынках недвижимости есть форматы квартир, которые пользуются наибольшим спросом у покупателей. Далее Квартира в Санкт-Петербурге: снимать или купить?