Tag Archives: Жилье в Санкт-Петербурге

Омск неожиданно занял второе место среди городов России по подорожанию новостроек

Screenshot_37

Согласно данным аналитического центра ЦИАН, в любимом омичами Санкт-Петербурге за год жилье вообще не подорожало.

Эксперты портала недвижимости ЦИАН отмечают рост цен на новостройки в крупных городах страны, что объясняется страхом перед переходом застройщиков на эскроу-счета вместо использования средств дольщиков. Далее Омск неожиданно занял второе место среди городов России по подорожанию новостроек

Рынок жилой недвижимости в Омске упал и может не вернуться к прежним ценам

KME_5880

Рынок жилой недвижимости в Омске упал и может не вернуться к прежним ценам.

Непростую ситуацию на рынке жилой недвижимости города на минувшей неделе за круглым столом в «КВ» обсудили аналитики и руководители риэлторских компаний. По данным Омскстата, в минувшем году в Омской области организации и индивидуальные застройщики ввели в эксплуатацию 12,4 тыс. квартир общей площадью 760,3 тысячи кв. метров, что на 13% меньше, чем годом ранее. По оценкам аналитиков, стоимость жилья снизилась и на первичном, и на вторичном рынках. На рынке жилой недвижимости на конец 2016 года, по оценкам экспертов, такая же ситуация, как в экономике в целом, – выхода из кризиса пока не видно. А на омский рынок давят еще и дополнительные региональные факторы. Далее Рынок жилой недвижимости в Омске упал и может не вернуться к прежним ценам

Квартира в Санкт-Петербурге: снимать или купить?

GREENЛАНДИЯ

Квартира в Санкт-Петербурге: снимать или купить?

Решение о переезде в Санкт-Петербург, сейчас или в будущем, принято. Теперь предстоит выбрать, где жить: арендовать квартиру или купить свою. Сегодня, благодаря низким ипотечным ставкам и выгодным предложениям от застройщиков и банков, 9900 руб. в месяц можно платить и за свою собственную квартиру.

Популярные квартиры

На первичном и вторичном рынках недвижимости есть форматы квартир, которые пользуются наибольшим спросом у покупателей. Далее Квартира в Санкт-Петербурге: снимать или купить?

Санкт-Петербург теперь открыт для омичей!

79950432

В жизни каждого из нас случаются большие перемены, и нередко они связаны с переездом в другой город. Многие стремятся в Москву, не меньшей популярностью у омичей пользуется и Санкт-Петербург – он привлекает своей красотой и более спокойным, чем у столицы, «характером».

Естественно, при переезде в другой город возникает жилищный вопрос. Теперь тем, кто планирует приобрести квартиру в Санкт-Петербурге, не обязательно останавливаться там у родственников или знакомых на время поиска собственного жилья. Далее Санкт-Петербург теперь открыт для омичей!