Tag Archives: SETL CITY

Как выбрать выгодную ипотеку?

DSC_2595

По данным опросов сервиса «Рамблер», больше 70% россиян мечтают о собственной квартире. При этом купить ее они планируют в строящемся доме, и 12% из них – уже в ближайшее время. Другой опрос того же «Рамблера» показал, что 40% жителей России положительно относятся к ипотеке и считают ее хорошим способом приобретения недвижимости. Своя квартира доступна каждому, нужно только выбрать правильную и выгодную ипотечную программу.
Далее Как выбрать выгодную ипотеку?

Билет, чемодан, ключи от квартиры

DSC_2518

Купить квартиру в Санкт-Петербурге, не выезжая из своего города. Сделать ремонт, купить всю мебель и технику, но при этом не потратив на поиски ни дня. Переехать и сразу заселиться в новую квартиру, где нужно только расставить вещи. Это возможно с новым предложением от «Петербургской Недвижимости» и SETL CITY – квартиры с полной меблировкой.

Все, что нужно для счастливой жизни Далее Билет, чемодан, ключи от квартиры

Квартира в Санкт-Петербурге – только от надежного застройщика

Солнечный город

Первичный рынок недвижимости Санкт-Петербурга богат на предложения. Квартира  в строящемся доме дает покупателям много привилегий: новый комплекс, коммуникации и более привлекательные цены. Но чтобы сделка прошла успешно, выгодно и спокойно нужно обращаться только к надежным строительным компаниям. Доверять, не проверяя, или как выбрать надежного застройщика? Далее Квартира в Санкт-Петербурге – только от надежного застройщика

Санкт-Петербург теперь открыт для омичей!

79950432

В жизни каждого из нас случаются большие перемены, и нередко они связаны с переездом в другой город. Многие стремятся в Москву, не меньшей популярностью у омичей пользуется и Санкт-Петербург – он привлекает своей красотой и более спокойным, чем у столицы, «характером».

Естественно, при переезде в другой город возникает жилищный вопрос. Теперь тем, кто планирует приобрести квартиру в Санкт-Петербурге, не обязательно останавливаться там у родственников или знакомых на время поиска собственного жилья. Далее Санкт-Петербург теперь открыт для омичей!