ОМСКАЯ РАСПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ от Омского Союза риэлторов

IMG_4683

3 июня 2017 года в  МЕГЕ агентства недвижимости Некоммерческого Партнерства «Омский Союз риэлторов» и банк ВТБ24 (ПАО)  организовали и провели первую распродажу объектов недвижимости по уникальным ценам.

На распродажу были представлены все категории жилой недвижимости: квартиры, дома, коттеджи, таунхаусы, а скидки составляли от 30 тысяч до 1 миллиона рублей.

Как продать или разменять квартиру, как использовать материнский капитал, как провести сделку самостоятельно или продать недвижимость с небольшой комиссией — на все вопросы посетители получили исчерпывающие ответы от опытных специалистов крупнейших агентств недвижимости города Омска.IMG_4733

В течение дня участники провели более 150 консультаций как для жителей нашего города, так и для его гостей, был заключен ряд договоров. Зарегистрировавшимся на распродажу было выдано купонов более чем на 4 миллиона рублей. Кроме того, предоставлялись дополнительные скидки на недвижимость и сертификаты  на услуги от участников распродажи.

IMG_4785

Исполнительная дирекция Омского Союза риэлторов выражает огромную благодарность руководителям и сотрудникам организаций, участвовавших в мероприятии: Банку ВТБ 24 (ПАО), АН «Держава»,  ООО «Миран», ООО «Город Солнца», ООО «Доверие», ООО «Аркада-Стиль», ООО «Проект»,  ООО «Бюро недвижимости 55»,  ООО «Миард»,  ООО «Вариант»,  ИП Воропаевой Е.В.

IMG_4806

 «20 лет Омскому союзу риэлторов !!!»

«20 лет объединяем профессионалов !!!»

 Отзывы:

Елена Татаринова, АН «Держава»

Агентство недвижимости «Держава», с удовольствием приняло участие в «Омской распродаже недвижимости».
Хороший опыт, интересный формат и заинтересованные клиенты — вот так коротко можно охарактеризовать отзывы наших специалистов о мероприятии. Надеемся на плодотворное сотрудничество с нашими новыми клиентами.

Ольга Петрова, Банк ВТБ 24 (ПАО)

Мероприятия такого формата – это отличная возможность  для жителей города с пользой провести выходной день, в одном месте напрямую  задать все вопросы профессиональным игрокам рынка недвижимости, получить индивидуальную консультацию по ипотечному кредитованию и самое главное — купить квартиру своей мечты по выгодной цене.  Надеемся, что «Омская распродажа недвижимости» станет традиционным мероприятием.

IMG_4704

Вячеслав Горюнов, ООО «Миран»

Еще одно новое мероприятие от Омского Союза риэлторов прошло в нашем городе. «Омская распродажа недвижимости», надеюсь, станет ежегодным мероприятием, которое будут ждать не только агентства недвижимости, но и наши клиенты. Высокий уровень организации и профессионализм участников добавляет уверенности в правильности избранного пути  и осознания того, что на этом пути мы не одни  и  рядом  не случайные люди, а профессионалы своего дела.

Такие мероприятия дают возможность появлению новых контактов, увидеть и перенять опыт коллег, поделиться своим, а это то, что так важно и ценно в нашей профессии!

IMG_4757

Вячеслав  Дударь, ООО «Вариант»

Спасибо всем коллегам и партнерам за мероприятие! Организация была на очень высоком уровне.  Мы достигли целей, которые ставили перед собой.
Единственным недостатком было небольшое количество посетителей в ТЦ. Поэтому предлагаем повторить ярмарку осенью.

IMG_20170603_105352

Анфиса Иркова ,  ООО « ПРОЕКТ»

Распродажа недостижимости в Омске — впервые такое мероприятие  прошло при участии профессионального сообщества и партнеров. Это приятная новость. Быть первым — это ещё и ответственность, которую несут пионеры. Являясь участником, а посчастливилось всего 11-ти, отметим  некоторые моменты.

Место проведения — МЕГА — определила правила поведения и формат. Возможно, это и явилось определяющим фактором. Ограничения в данной ситуации послужили мотиватором открыть скрытый потенциал, творческий подход настоящего профессионала. Ожидания большого трафика не оправдались, но при этом проявлялся интерес со стороны посетителей. Все консультации можно разделить на три вида: 1. Как продать дорого в Омске (Продавцы). 2. Как купить дешево (Покупатели — скидки в день распродажи). 3. Проходили  мимо.

«Недвижимость ПРОЕКТ» использовала уникальную возможность участия. О недостатках — лучше  не вслух.  А о возможностях — покажет время.

IMG_4742

Мухамедова Юлия, ООО «Миард»

Выражаем организаторам огромную благодарность за высокоорганизованное мероприятие. В работе не было никаких сбоев, соблюдены все временные рамки.

Хочется отметить, что аудитория посетителей выставки — целевая, запросы очень предметные, несколько клиентов принято в работу.

IMG_4761

Надежда Сасакина, ООО «Город Солнца»

«Омская Распродажа Недвижимости» 2017 года по праву может быть названа одним из самых успешных и результативных мероприятий Омского Союза риэлторов. Правильная организация и командный подход участников принесли отличный результат. В отличие от проводимых ранее мероприятий, эффект был виден уже на следующий день: заключены договора, ведется работа с потенциальными клиентами.

Считаем, что распродажа прошла бы еще более успешно, если бы был ведущий-зазывала. Благодарим организаторов за замечательное мероприятие, которое с нетерпением мы, АН «Город солнца», будем ждать в следующий раз.

IMG_4766
Екатерина Воропаева , ИП Воропаева Е.В.

Попечительский Совет НП ОСР принимал участие в проведении ярмарки недвижимости в МЕГЕ. Дружной командой АН «Твой город», АН «Любимый Омск», ООО «ОМЭКС» было роздано более 600 листовок и календарей с приглашением к сотрудничеству с ОСР и участию в благотворительных мероприятиях с детьми школы-интерната №2.

По нашему мнению, мероприятие в МЕГЕ прошло на высоком организационном уровне.

IMG_20170603_105419

Ольга Лисина, ООО «Бюро недвижимости55»

От лица ООО «Бюро недвижимости55» благодарим Омский Союз риэлторов за организацию «Омской распродажи недвижимости», прошедшей 3 июня  в  МЕГЕ. Мероприятие было высокоорганизованным. Хочется отметить профессионализм, восприимчивость к пожеланиям, творческий подход и заинтересованность в результате.

Надеемся на не менее интересные мероприятия в будущем.

IMG_4710

IMG_20170603_105436 IMG_4785 IMG_4786 IMG_4771IMG_4774

IMG_4740