Tag Archives: Строительство недвижимости

Игорь ХАРТМАН: «В промежутке между двумя кризисами мы увеличили объем производства в два раза»

Hartman_zzhbi7

Несмотря на непростую ситуацию в экономике, падение продаж жилья и стагнацию на строительном рынке, Завод ЖБИ № 7, отметивший в феврале свое 55-летие, чувствует себя вполне уверенно, наращивает свою долю на омском рынке железобетонных изделий и расширяет поставки за пределы региона. На минувшей неделе обозреватель «КВ» Николай ГОРНОВ пообщался с владельцем предприятия Игорем ХАРТМАНОМ и расспросил его о том, как нужно работать в условиях жесткого кризиса и что такое клиентоориентированный подход применительно к производителям железобетона. Далее Игорь ХАРТМАН: «В промежутке между двумя кризисами мы увеличили объем производства в два раза»

Льготная ипотека будет доступна и в 2016 году

О возможном продлении Минстроем РФ программы льготной ипотеки со ставкой не более чем под 12% годовых заявил министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень в интервью «Российской газете».

По словам Михаила Меня, на сегодняшний день каждый 4-ый кредит в РФ взят по данной программе. Далее Льготная ипотека будет доступна и в 2016 году

Омские пайщики лишились миллионов

gertsena_11_paischiki

Мошенник, действуя от имени руководства ЖСК «Центральный-2» и ООО «Регион»,  под предлогом паевого взноса на строительство дома принял у 18 пайщиков сумму в размере 22 миллионов рублей.

Следственное управление УМВД России по Омску возбудило уголовное дело по факту мошенничества в сфере строительства.  Далее Омские пайщики лишились миллионов