Tag Archives: Завод ЖБИ № 7

Игорь ХАРТМАН, директор завода ЖБИ № 7: «Мы готовы выдавать 30 тысяч квадратных метров жилья в год – была бы свободная земля»

ХартманПандемия не пощадила никого, однако за прошлый год вырос спрос на жилье на фоне падения объемов строительства. Да и нацпроекты дают о себе знать: региону нужны социальные объекты, пока финансирование обеспечивается из федерального центра. В Омске в принципе хватает задач, которые бизнес способен выполнять в тесном сотрудничестве с властью. Далее Игорь ХАРТМАН, директор завода ЖБИ № 7: «Мы готовы выдавать 30 тысяч квадратных метров жилья в год – была бы свободная земля»

Омскому заводу ЖБИ № 7 − 60-лет!

ОТПП0202В феврале 2021 года одно из крупнейших промышленных предприятий города Омска, член Омской ТПП — Завод ЖБИ № 7 отмечает 60- летний юбилей. Далее Омскому заводу ЖБИ № 7 − 60-лет!

В Омской области выбраны лучшие строительные предприятия

МинстройВ преддверие праздника «День строителя» в региональном Минстрое подвели итоги конкурса. Далее В Омской области выбраны лучшие строительные предприятия

Игорь ХАРТМАН: «В промежутке между двумя кризисами мы увеличили объем производства в два раза»

Hartman_zzhbi7

Несмотря на непростую ситуацию в экономике, падение продаж жилья и стагнацию на строительном рынке, Завод ЖБИ № 7, отметивший в феврале свое 55-летие, чувствует себя вполне уверенно, наращивает свою долю на омском рынке железобетонных изделий и расширяет поставки за пределы региона. На минувшей неделе обозреватель «КВ» Николай ГОРНОВ пообщался с владельцем предприятия Игорем ХАРТМАНОМ и расспросил его о том, как нужно работать в условиях жесткого кризиса и что такое клиентоориентированный подход применительно к производителям железобетона. Далее Игорь ХАРТМАН: «В промежутке между двумя кризисами мы увеличили объем производства в два раза»