Tag Archives: «Осипов и партнеры»

Копить деньги на жилье или взять ипотечный кредит?

ОсиповВсе больше и больше людей склоняются к тому, что кредит – быстрое решение своих вопросов. К таким вопросам можно отнести: покупку бытовой техники, отпуск, покупку одежды в кредит и т.д. Кредитование в разных областях становится все популярнее. Далее Копить деньги на жилье или взять ипотечный кредит?

Профессиональный стандарт «Специалист по операциям с недвижимостью»: для кого и для чего?

ПрофстандартМинистерство труда РФ 6 декабря 2019 года утвердило профессиональный стандарт «Специалист по операциям с недвижимостью». Состоялось долгожданное и важное событие для риэлторского сообщества России. РГР оценивает его как первый шаг для официального развития и становления  нашей профессии. Далее Профессиональный стандарт «Специалист по операциям с недвижимостью»: для кого и для чего?

В чем суть риелторской услуги?

obmen

С каждым новым клиентом обсуждаем одно и то же: в чем состоит суть риелторской услуги?
Две недели назад к нам обратилась женщина с необходимостью продать две однокомнатные квартиры в новостройке. Квартиры стандартные, без отделки, средние этажи, дом сдан. Все бы ничего, но

Во-первых, квартиры находятся в строящемся жилом комплексе, где в настоящий момент на продаже имеется не менее 200 квартир в домах разной степени готовности. Далее В чем суть риелторской услуги?