Tag Archives: Арсен Унанян

Поздравление президента РГР с праздником ДНЕМ РИЭЛТОРА

2020-02-08_11-36-238 февраля российское риэлторское сообщество отмечает свой профессиональный праздник ДЕНЬ РИЭЛТОРА. Далее Поздравление президента РГР с праздником ДНЕМ РИЭЛТОРА

Профессиональный стандарт «Специалист по операциям с недвижимостью»: для кого и для чего?

ПрофстандартМинистерство труда РФ 6 декабря 2019 года утвердило профессиональный стандарт «Специалист по операциям с недвижимостью». Состоялось долгожданное и важное событие для риэлторского сообщества России. РГР оценивает его как первый шаг для официального развития и становления  нашей профессии. Далее Профессиональный стандарт «Специалист по операциям с недвижимостью»: для кого и для чего?

6 декабря 2019 года вступил в силу профессиональный стандарт «Специалист по операциям с недвижимостью»

РГРдекабрьМинистерство труда утвердило профессиональный стандарт «Специалист по операциям с недвижимостью». Напомним, разработку проекта Российская Гильдия Риэлторов заказала Торгово-Промышленной Палате РФ для того, чтобы на официальном государственном уровне появились четко сформулированные и систематизированные требования к знаниям, навыкам и компетенциям специалистов по недвижимости. Далее 6 декабря 2019 года вступил в силу профессиональный стандарт «Специалист по операциям с недвижимостью»

Президент РГР Арсен Унанян принял участие в тюменском форуме «Недвижимость 2019»

РГРноябрьВ Тюмени прошел XX ежегодный областной форум «Недвижимость 2019». По данным организаторов, он собрал более 500 участников – это профессионалы рынка недвижимости из Тюмени, Екатеринбурга, Челябинска, Кургана, Сургута и других городов.

Далее Президент РГР Арсен Унанян принял участие в тюменском форуме «Недвижимость 2019»

ВТБ: «Сотрудничество с Российской Гильдией риэлторов носит для банка стратегический характер»

РГРвтбРоссийская Гильдия Риэлторов и Банк ВТБ подписали Соглашение о намерениях. Подписи под официальным документом поставили президент Российской Гильдии Риэлторов Арсен Унанян и руководитель департамента ипотечного и автобизнеса Банка ВТБ Евгений Дячкин. Далее ВТБ: «Сотрудничество с Российской Гильдией риэлторов носит для банка стратегический характер»