Президент РГР Арсен Унанян принял участие в тюменском форуме «Недвижимость 2019»

РГРноябрьВ Тюмени прошел XX ежегодный областной форум «Недвижимость 2019». По данным организаторов, он собрал более 500 участников – это профессионалы рынка недвижимости из Тюмени, Екатеринбурга, Челябинска, Кургана, Сургута и других городов.

На открытии Форума выступил президент Российской Гильдии Риэлторов Арсен Унанян. В своем приветственном слове он рассказал о возможностях профессионального объединения и об инструментах, которые оно дает участникам. Особое внимание он уделил проекту Федеральной базы недвижимости, созданием которого сейчас занимается Гильдия. ФБН должна стать ключевым проектом и конкурентным преимуществом РГР. Такими же, как, например, Система добровольной сертификации на рынке недвижимости и Единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов.
Федеральная база недвижимости (ФБН) – это совокупность интегрированных между собой интернет-ресурсов, программных комплексов и продуктов, регламентов и правил. ФБН направлена на создание профессиональной среды в риэлторском сообществе.
РГРноябрь1Объединение риэлторов Тюменской области ежегодно проводит форум «Недвижимость 2019» с целью повысить профессиональный уровень и расширить компетенции специалистов, а также наладить конструктивный диалог между профессиональным сообществом и представителями власти, застройщиками и банками.
Для достижения этих целей организаторы форума предложили участникам насыщенную программу, включающую в себя следующие вопросы: перспективы развития города Тюмени, личный бренда риэлтора, продвижение сферы недвижимости в Instagram, безопасность сделок купли-продажи, секреты андеррайтинга и т.д.
Источник: http://rgr.ru