Tag Archives: Ипотека для молодых семей

Ипотека для «молодой семьи»

Ипотека для молодой семьиВ 2021 году в России понятие «молодая семья» в контексте ипотеки встречается сразу в нескольких сферах. Далее Ипотека для «молодой семьи»

Примсоцбанк снизил минимальные ставки по ипотеке

ПримсоцбанкИюнь1Примсоцбанк снизил ставки сразу на несколько программ ипотечного кредитования. Теперь минимальная ставка на покупку готового жилья или квартиры в новостройке может составить 6,89% годовых, а на рефинансирование – 6, 69%. Далее Примсоцбанк снизил минимальные ставки по ипотеке

Банк ДОМ.РФ запустил «Ипотеку под 2%» на покупку жилья в ДФО

2019-12-15_22-57-19Банк ДОМ.РФ запустил «Ипотеку под 2%» на покупку или строительство жилья в Дальневосточном федеральном округе. Ставка 2% годовых действует в течение всего срока кредитования. Получить ипотеку с беспрецедентно низкой ставкой можно с 9 декабря 2019 года до 31 декабря 2024 года. Далее Банк ДОМ.РФ запустил «Ипотеку под 2%» на покупку жилья в ДФО

Ипотека с «Державой» – это комфортно!

3eedd2cce860584399c954a9f39ff949

Агентство недвижимости «Держава» продолжает работать на благо омичей. Одно из востребованных направлений деятельности – ипотека на льготных условиях.

Как известно, в Омской области успешно реализуются государственные программы по предоставлению жилищных субсидий различным категориям граждан. Покупка квартиры – сложная процедура, а если при этом используются субсидии или сертификаты, то помощь профессионала просто необходима. Далее Ипотека с «Державой» – это комфортно!