В Омске прошла Межрегиональная Ярмарка новостроек

ЯглВ субботу, 26 сентября в Центре ипотечного кредитования Газпромбанка прошла Межрегиональная Ярмарка новостроек.

В организованной Газпромбанком Ярмарке приняли участие партнеры банка – застройщики и агентства недвижимости:

Стройбетон 

ЯстройНовострой КПД

ЯкпдАН «ЛЕДОН-НЕДВИЖИМОСТЬ»

ЯледАН «Перспектива 24″

ЯперсООО «Содос»

ЯсодИП Воропаева Е.В.

ЯреврВ этот день омские застройщики представили на Ярмарке новостроек свои объекты, а агентства недвижимости, познакомили омичей с новостройками в других регионах: Калининграде, Светлогорске, Санкт-Петербурге, Москве, Краснодарском крае, Новосибирске и Тобольске.

Кроме того, ООО «Содос» представило посетителям Ярмарки реализуемые объекты жилой недвижимости в Тайланде.

ЯтайСпециалисты Газпромбанка проводили консультации по своим ипотечным программам, помогая всем желающим выбрать наиболее оптимальный вариант и тут же оформить заявку на ипотечный кредит.

ЯобщМежрегиональная Ярмарка новостроек показала, что омичи заинтересованы в приобретении квартир в омских новостройках. Этому способствует и действующая программа ипотечного кредитования с господдержкой. Но ввиду ограниченного на данный момент количества предложений от местных застройщиков, наблюдается и повышение спроса на предложения из других регионов.

Организаторы Ярмарки поблагодарили участников за продуктивную работу, вручив им памятные дипломы.

Ядстр ЯдкпдЯдсод Ядре Ядперсп ЯдледВ свою очередь все без исключения участники высоко оценили уровень организации и проведения мероприятия, а так же предшествовавшей ему рекламной кампании, и поблагодарили организаторов за предоставленную возможность в таких комфортных условиях представить омичам свои объекты жилой недвижимости.

likado.ru – партнер Межрегиональной Ярмарки новостроек