Tag Archives: Таунхаусы

Путин подписал закон о правовом статусе таунхаусов

ТАСС0107Президент России Владимир Путин подписал закон, разграничивающий в законодательстве понятия «дом блокированной застройки» (таунхаус) и «многоквартирный дом». Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Далее Путин подписал закон о правовом статусе таунхаусов

Квартира на 15 этаже или собственный дом – что выбрать?

НовостройКПД0608С тех пор, как началось строительство многоэтажных домов, продолжается спор между поклонниками высотных строений и тех, кто любит жить на земле или не так высоко, как первые. Давайте сегодня немного поговорим на эту тему.
Далее Квартира на 15 этаже или собственный дом – что выбрать?

ПОКУПКА ТАУНХАУСА – что нужно знать?

Галеон1007Таунхаус – многоуровневая квартира в блочных домах. Эта недвижимость – альтернатива загородной жизни, для тех кто не хочет жить в городе, но нет средств на дом. Хотя, на сегодняшний день, цена на многие элитные таунхаусы выше, нежели на дом или коттедж. Далее ПОКУПКА ТАУНХАУСА – что нужно знать?

Что такое таунхаус?

zima2018-4Выбирая недвижимость для проживания всей семьей, рекомендуем обратить внимание на модные сегодня таунхаусы, которые выбирает все большее количество людей. Если вы решите выбрать таунхаусы на Новорижском шоссе, то посмотреть подходящий вариант можно на нашем сайте. Тут предлагается широкий ассортимент поселков, в каждом из которых можно приобрести жилье. Далее Что такое таунхаус?

АИЖК запустило льготную ипотеку для малоэтажного жилья

Социальную ипотеку для приобретения малоэтажных объектов (таунхаусов, коттеджей и т.п.) на этапе строительства теперь можно получить по льготной ставке 10,3%.

Новая редакция ипотечных кредитных продуктов «Социальная ипотека: дом» и «Стандарт: дом» уже утверждена. Их действие теперь распространяется и на строящиеся таунхаусы, которые продаются по договорам долевого участия. Далее АИЖК запустило льготную ипотеку для малоэтажного жилья