Tag Archives: Коттеджи в Омской области

Теперь в Омске не строят шоу-румы в пригородных поселках и готовы снизить цену. Антикризисный опыт строительства домов в поселке «Русский стиль».

20170117_130817

К/П  «РУССКИЙ СТИЛЬ» —  КИРПИЧНЫЙ  ДОМ  ПО  ЦЕНЕ  КАРКАСНОГО.

В Пушкино стартовал еще один девелоперский проект — усадебный поселок «Русский стиль».

Согласно планам застройщика, в поселке будет около двухста капитальных кирпичных домов.

При этом, строители уверены, что им удастся удержать цены на свои капитальные дома в пределах стоимости деревянных быстровозводимых домов по каркасной технологии. Далее Теперь в Омске не строят шоу-румы в пригородных поселках и готовы снизить цену. Антикризисный опыт строительства домов в поселке «Русский стиль».

Под Омском продают землю под коттеджный поселок за 17 млн

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

В Омском сельском поселении выставили на продажу земельный участок площадью в 33,6 гектара «в тихом уютном месте в окружении березового леса». Земля расположена за поселком Омский рядом с деревней Зелёновка – по словам продавца, участок находится в 8 километрах от города, откуда ежечасно ходят рейсовые автобусы и маршрутки. Близость застраиваемого коттеджного поселка также дает возможность заведения всех коммуникаций.

Вид разрешенного использования земель сельскохозяйственного назначения предполагает строительство дач, которое Далее Под Омском продают землю под коттеджный поселок за 17 млн