Tag Archives: Законопроект о регулировании деятельности риелторов

Закону о риэлторах быть!

Building in hand businessmen

К сожалению, российский рынок недвижимости еще далек от цивилизации. На нем сейчас работают все кому не лень. Вход-то на него свободный. Если до 2002 года для риэлторов было лицензирование, которое сдерживало пыл ярых мошенников, то вот уже более 10 лет как оно отменено. Это открыло дорогу на рынок недвижимости всем желающим. Понятно, что качество обслуживания от этого не улучшилось. Далее Закону о риэлторах быть!

Рынок недвижимости. Ждать или действовать?

P1120197

В пресс-центре «Комсомольской правды» в Омске» прошла пресс-конференция, на которой Президент Омского союза риэлторов, директор ООО «Миран» Вячеслав Горюнов и Управляющий Омского филиала АКБ «Абсолют Банк» Дмитрий Ильченко рассказали о ситуации, сложившейся на омском рынке недвижимости, ее тенденциях и перспективах. Далее Рынок недвижимости. Ждать или действовать?

Законопроект о регулировании деятельности риелторов планируют внести в ГД осенью

spisok_600_deposit_default

Законопроект о регулировании деятельности риелторов может быть внесен в Госдуму осенью. Об этом сообщила первый заместитель председателя комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Елена Николаева.

По словам Николаевой, концепция законопроекта, которая вводит регулирование в сфере риелторской деятельности, в первую очередь описывает риелторскую деятельность и само понятие брокеров, уже подготовлена. Далее Законопроект о регулировании деятельности риелторов планируют внести в ГД осенью