Tag Archives: Дмитрий Сапунов

Качество жилья падает, а спрос на услуги риэлторов растет

КВ2главнаяЭксперты предложили свой вариант спасения омского рынка недвижимости и строительного сектора – объединиться в кластер. Далее Качество жилья падает, а спрос на услуги риэлторов растет

Омскому рынку коммерческой недвижимости не хватает умных инвесторов и грамотных маркетологов

KME_8854

Город сегодня не особенно интересен для инвестиций и произойдут ли положительные изменения в 2017-2018 годах — большой вопрос.

В «Коммерческих вестях» состоялся третий круглый стол в рамках месячника недвижимости, в его работе принимали участие риэлторы, управляющие, эксперты, представители банков и компаний-застройщиков, а обсуждались пути выхода из вялотекущего кризиса, в котором пребывает омский рынок коммерческой недвижимости. Далее Омскому рынку коммерческой недвижимости не хватает умных инвесторов и грамотных маркетологов

Недвижимость будущего и будущее недвижимости

sammit_16_small

Ежегодный Рождественский саммит, давно уже ставший для Омска традиционным, состоялся 20 января 2017 г. на престижной площадке бизнес центра «А» класса «Фестиваль».

Мероприятие организовано «Российской гильдией управляющих и девелоперов», форумом PROESTATE EVENTS и группой компаний «ОМЭКС» при поддержке Администрации города Омска и Правительства Омской области. Партнёрами саммита стали «Омский союз риэлторов» и «Омский областной союз предпринимателей».

Активная дискуссия о «Недвижимости будущего Далее Недвижимость будущего и будущее недвижимости