Tag Archives: Биофабрика

Дмитрий Демешин и Виталий Хоценко вручили ключи от квартир гражданам, переселяемым из ветхого жилья

Губерния1006аТатьяна Тарасова и Альфия Точетдинова станут первыми новосёлами новенькой десятиэтажки в микрорайоне «Биофабрика»,  переезжающими из аварийного дома на улице 11-ой Ремесленной. Далее Дмитрий Демешин и Виталий Хоценко вручили ключи от квартир гражданам, переселяемым из ветхого жилья

Олег ЗОЛОТОВ: «Больше чем половине омских строителей я без предоплаты даже одну бетонную плиту не отдам»

Зотов_карм

5 ноября на кухне «Коммерческих вестей» побывал председатель совета директоров группы компаний «Стройбетон» Олег ЗОЛОТОВ. Что происходит на омском рынке эконом-жилья, что ждет строительную отрасль в целом и когда закончится кризис – на эти и многие другие вопросы Олег Борисович ответил в разговоре с журналистами. Любопытные моменты беседы записала обозреватель «КВ» Ольга УМОВА. Далее Олег ЗОЛОТОВ: «Больше чем половине омских строителей я без предоплаты даже одну бетонную плиту не отдам»

В омском поселке Биофабрика появится новая 10-этажка

О том, что в Омске  в поселке Биофабрика планируется возведение 10-этажного жилого дома, стало известно из заказа на выполнение строительных работ, размещенного на портале госзакупок.
Новостройка будет расположена в Центральном административном округе Омска в поселке Биофабрика. В качестве ориентира выбран дом №22. Жилой дом будет состоять из 9 жилых этажей и цоколя с помещениями хозяйственного назначения. Всего в доме будет 5 подъездов и 316 квартир.

Далее В омском поселке Биофабрика появится новая 10-этажка