«Ипотека 24» проводит акцию «Готовим детей в школу»

Фабрика0819«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд «Ипотека 24») проводит акцию для детей клиентов и партнеров – «Готовим детей в школу». Акция проводится до конца месяца во всех городах присутствия офисов. 

По условиям акции на всех сделках по стандартам «Ипотека 24″ вручаются полезные сувениры для детей – удобное расписание уроков на неделю, разноцветные эргономичные карандаши.

Напомним, что по стандартам «Ипотека 24» можно оформить:
– кредит на покупку жилья, в т.ч. с использованием материнского капитала и жилищных субсидий;
– кредит на различные цели под залог имеющейся квартиры (в т.ч. на развитие бизнеса, улучшение жилищных условий);
– кредит на консолидацию (объединение) долгов по имеющимся кредитам с целью снижения ежемесячного платежа.

Игорь Жигунов, заместитель генерального директора «Национальной Фабрики Ипотеки»: «Периодически мы проводим акции для детей клиентов и партнеров нашего бренда. В этот раз поводом послужило начало учебного года. Такие сувениры – яркое расписание и цветные карандаши – будут приятным дополнением к тем школьным покупкам, которые многие уже сделали или запланировали на вторую половину августа».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01– специализированный оператор российского ипотечного рынка

– входит в Группу Компаний «РЕГИОН»

– реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ

– награжден дипломами «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань), Диплом Международного жилищного Конгресса в номинации «Эффективный партнерский сервис и межрегиональные программы 2019»

– программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016) и ООО «Бланк банк» (лицензия ЦБ РФ № 2368 от 06.07.2021 г. / прежнее наименование – «ВестаБанк»).

Источник: https://ipoteka24.ru