Новостройки ЗСЖБ № 6 в других городах

111-1200x613Застройщик АО «ЗСЖБ № 6», ведёт строительство жилых домов не только в Омске, но и в других регионах страны. На сегодняшний день вы можете присмотреть себе квартиру в новостройке в г. Тобольск (дом сдан) или в г. Обь Новосибирской области (ведется бронирование квартир, ориентировочный срок сдачи 4 квартал 2020 года).

На нашем сайте вы можете познакомиться с ценами и планировками квартир. Все дома сдаются с отделкой под ключ: они укомплектованы сантехникой и электроплитами, установлены счётчики, имеются обои и линолеум, окна с деревянными рамами и тройным остеклением, входные и межкомнатные двери, домофон.

Это значит, что вам не придётся искать дополнительные средства на ремонт квартиры. Сами вы решите в ней жить или сдадите в аренду для получения дополнительного дохода, – вы сможете реализовать свои планы сразу после сделки.

ЗСЖБ № 6 продаёт квартиры только в уже сданных домах. Риск недостроя исключён полностью и вы не рискуете своими деньгами! На квартиры оформляется полный пакет документов, Договор купли-продажи от юридического лица.

Возможны: оформление ипотеки от банков-партнёров, военной ипотеки, использование сертификатов и материнского капитала.

Наш офис в Новосибирске: ул. Геодезическая, 74, тел.: 8-913-510-28-30.

Представительство в Тобольске: телефон: 8-913-975-50-92.

Адрес офиса Омске: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656.

Пишите по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru

Источник: novostroykpd.ru