Уже совсем скоро девелоперы подведут итоги кризисного года на IV Всероссийском форуме «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой недвижимости»!

Квадрат20 и 21 марта организатор Школа Девелопера приглашает на мероприятие всех, кто интересуется горячими тенденциями рынка.

«Как много изменилось в нашей жизни за прошедший год! Люди пересматривали инвестиционные стратегии и приоритеты, рынок шатало из стороны в сторону. Можно ли говорить, что ситуация хотя бы относительно уже стабилизировалась? Насколько точно сейчас выстраиваются прогнозы по запросам, ценам, форматам? На первом в 2023 году форуме из серии FORCITIES мы обсудим боли и проблемы отрасли с практикующими экспертами по коммерческой недвижимости», – говорит Эвелина Ишметова, основатель Школы Девелопера, директор по консалтингу и развитию KEY CAPITAL.

Офлайн-форум откроет двери для 700+ гостей и 70+ спикеров из: ГК «ФСК», PIONEER, ABD architects, ГК «Ташир», Capital Group, LAMINAM, Becar Asset Management, Stone Hedge, KEY CAPITAL, BASINN Hotel Development, GAFA, Syntaxis, Mad Architects, Genpro, T+T Architects, MLSD, FHD; «Илья Мочалов и Партнёры», Apollax Space, SATEEN GROUP, HOTCONSULTING, Ivashkevich Hospitality, FIVE, Rumary, «Кластер Шереметьево», Semrén & Månsson, UNK project, «АФА», IQ – и это далеко не все.

На повестке – все основные сегменты отрасли коммерческой недвижимости: ТРЦ, ТПУ, офисы, коворкинги, МФК, проекты редевелопмента, склады и «индустриалка». Плюс объекты социальной направленности: музеи, лектории, библиотеки.

Открывающие сессии сразу в четырех параллельных залах стартуют 20 марта в 10:00. Для встречи выбрана удобная локация в центре Москвы. Участников форума ждут в Radisson Blu Olympiyskiy Hotel Moscow, это всего в 4 километрах от Красной площади. Там же после конференции, с 18:00 до 23:00, пройдет нетворкинг-вечеринка с «секретным» звездным модератором. А на следующий день, 21 марта, организаторы покажут самые интересные офисные и доходные объекты столицы в рамках бизнес-туров.

Подробная программа и регистрация на форум на сайте.

likado.ru – информационный партнер Всероссийского форума «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой недвижимости»