Команда знаменитых тренеров прилетит в Омск 6 февраля, чтобы научить местных риэлторов продавать больше квартир

фото_новостьЧерез неделю, 6 февраля, в  ГК Турист в Омске состоится первая большая конференция по недвижимости «Делай!». Это будет масштабное обучающее мероприятия для местного рынка недвижимости с участием опытных тренеров по недвижимости со всей России.

На мероприятии будут 12 мастер-классов по продажам, менеджменту, HR и маркетингу для риэлторов. Спикеры форума представят авторские методики, которые помогли сотням риелторов из Москвы и Санкт-Петербурга увеличить свои доходы.

Главные мастер-классы конференции «Делай!»: 

«Внедрение изменений и работа с сопротивлениями», Яна Лурье (Санкт-Петербург). Совладелец риэлторского портала r-slon.com, автор и ведущая более 60 семинаров и тренингов для риэлторов. Опыт работы этого тренера на рынке недвижимости более 20 лет. Победитель национальной премии «Эксперт рынка недвижимости» в номинации «Лучший бизнес-тренер на рынке недвижимости» -2018.

«Расстановка приоритетов развития и ценностное управление в агентстве недвижимости»,  Константин Харский (Москва). Тренер и профессиональный бизнес-консультант, автор 6 книг. Среди них «Благонадежность и лояльность персонала», «Профессиональные продажи», «Работа, приключения и деньги (тайного покупателя)», «Ценностное управление для бизнеса».

«Система постоянной мотивации персонала. Максимальная включенность и отсутствие выгорания у агентов возможно!», Андрей Горюнов (Краснодар). Создатель проекта «Все и даже более о работе риэлтора в России». Автор более 10 уникальных обучающих курсов для риэлторов, руководителей агентств недвижимости и HR-специалистов. Три года подряд входил в ТОП-3 лучших агентов недвижимости России.

«Технологии перехода на двустороннюю систему расчетов в сделках с недвижимостью, Светлана Пимонова», (Новосибирск). Бизнес-тренер с 15 -летним опытом, в прошлом собственник бизнеса. Специализируется на тренингах по менеджменту и лидерству, а также на технологиях риэлторского успеха. Эксперт по консалтингу. Среди основных направлений  разработка и внедрение стандартов обслуживания клиентов, системы адаптации и наставничества, построения системы обучения.

«Технология назначения и отстаивания комиссионного вознаграждения. Формирование ценности, переговоры, противостояние торгу», Родион Совдагаров (Москва). Профессиональный коуч, руководитель консалтингового бюро Sovdagarov HR services
сотрудничает с риэлторскими компаниями из 20 городов России.

Основная идея мероприятия  концентрация в одном месте всех необходимых знаний и практических навыков для успешной работы риэлторов. Конференция рассчитана на сотрудников агентств недвижимости: руководителей, специалистов по маркетингу, управлению персоналом и продавцов недвижимости.

Вся информация об участии на сайте форума http://delaiconf.ru/omsk2020.

likado.ru – информационный партнер конференции «Делай!»