Банк УРАЛСИБ в Омске аккредитовал жилой дом микрорайона «Утиная гора»

УралсибЯнварьБанк УРАЛСИБ аккредитовал жилой дом микрорайона «Утиная гора». Застройщиком выступает ООО ГК «Стройинвест-Омск».

Двухсекционный 18-этажный дом комфорт-класса находится в центре Омска, в пешей доступности от Набережной Тухачевского, по адресу: ул. Кемеровская, д. 8А. Первый этаж дома отдан под офисные помещения. В доме предусмотрен двухэтажный подземный паркинг. Во дворе оборудованы детские площадки, территория для занятий спортом и зона отдыха.

Купить квартиру в этом доме можно, воспользовавшись кредитом от Банка УРАЛСИБ по программе «Ипотека для семей с детьми» или по программе «Ипотечное кредитование на приобретение строящегося жилья».

Программа ипотечного кредитования с господдержкой для семей с детьми Банка УРАЛСИБ действует для семей с двумя и более детьми, где второй и последующие дети рождены в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года. Кроме того, заемщиком по данной программе могут выступать клиенты, имеющие ребенка-инвалида, который рожден не позднее 31 декабря 2022 года (в данном случае не имеет значения общее количество детей в семье и группа инвалидности ребенка). Возраст заемщика на дату окончания кредита не должен превышать 70 лет, стаж на последнем месте работы – от 3 месяцев, а срок существования организации-работодателя – более 12 месяцев.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения ипотечных кредитов можно в отделениях Банка в Омске и по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Источник: https://www.uralsib.ru