Tag Archives: Снижение ставок по ипотеке

Ставки по ипотеке станут меньше 10 %

kvartiry_siroty13

Минэкономразвития РФ не намерено субсидировать часть ставок по ипотечным кредитам, так как условия стали более приемлемыми для населения.

Ипотечные кредиты становятся более доступными для населения, поэтому федеральные власти не намерены продлевать программу субсидирования ипотечной ставки, действовавшую в прошлом году. В перспективы ставки могут стать менее 10 %.

Далее Ставки по ипотеке станут меньше 10 %

Абсолют Банк снизил ставку по ипотеке с господдержкой до 11,2%

abs-pic668-668x444-52076

С 20 июля АКБ «Абсолют Банк»  снижает процентную ставку  по программе ипотечного кредитования с государственной поддержкой до 11,2% годовых (при оформлении комплексного ипотечного страхования).

Программа «Ипотека с государственной поддержкой»  распространяется на приобретение жилья на рынке новостроек у юридических лиц, включая готовое жилье от застройщиков. Далее Абсолют Банк снизил ставку по ипотеке с господдержкой до 11,2%

Путин призвал правительство РФ снизить ставки по ипотеке

9a27a3fd046017315037b5611a2049c8

 

Президент России Владимир Путин провел заседание Госсовета, посвященное строительной отрасли.

На заседании, в котором принял участие и губернатор Омской области Виктор Назаров, глава государства заявил,что правительство страны совместно с Центробанком должно искать возможности для снижения ставок по ипотеке. Далее Путин призвал правительство РФ снизить ставки по ипотеке