Tag Archives: КП «Пушкинский лес»

Зимняя пора для покупок земельных участков!

АСПЛЗимняя пора – время поверить в сказу. Эти три месяца созданы для вдохновения, предновогоднего настроения и того, чтобы дарить подарки. Далее Зимняя пора для покупок земельных участков!

Купи 2 земельных участка и получи 1 сотку в подарок

АркадаИюльПостройте дом своей мечты в коттеджном поселке «Пушкинский лес»! Чистый воздух, низкая плотность населения, малоэтажная застройка – все преимущества загородной жизни недалеко от города Омска.   Далее Купи 2 земельных участка и получи 1 сотку в подарок

Весенняя акция КП «Пушкинский лес»

вк новостьВесенняя пора – время новых планов и надежд. Эти три месяца созданы для вдохновения, влюбленности и отличных покупок. Весна настолько прекрасна, что о ней просто нельзя молчать. Далее Весенняя акция КП «Пушкинский лес»

Загадка «Пушкинского леса»

Ликадо зима пушкинский лес-изоКаждый год перед праздниками у многих людей начинается зимний «авитаминоз». Что же делать и как найти силы, когда кажется, что внутренние ресурсы опустошены? Конечно же, искать что-то извне. Съездить в лес, осмотреться по сторонам, приглядеться к деталям… Далее Загадка «Пушкинского леса»

Лето в Пушкинском Лесе!

лето 1Лес прекрасен в любое время года, но особенно летом. Когда заходишь в него, то сразу же меняется настроение, становится легче дышать. Жаркое солнышко щедро одаривает каждого своим лучиком. Весь лес благоухает еловыми и земляничными ароматами. А какая свежесть? Это самое прекрасное время года, поскольку именно летом лес показывает всю свою  красоту. Ведь ни в какое другое время года такого не увидишь и не почувствуешь… Далее Лето в Пушкинском Лесе!