Купи 2 земельных участка и получи 1 сотку в подарок

АркадаИюльПостройте дом своей мечты в коттеджном поселке «Пушкинский лес»! Чистый воздух, низкая плотность населения, малоэтажная застройка – все преимущества загородной жизни недалеко от города Омска.  

Совместно с  коттеджным поселком «Пушкинский лес»  предлагаем  уникальное предложение. Только у нас при покупке 2 земельных участков вы получаете  1 сотку в подарок с выгодой 30 тыс. руб. Размер участков от 7 до 15 соток.

Водоснабжение поселка осуществляется из обустроенной водозаборной артезианской скважины глубиной 110 метров. В систему вода поступает, пройдя специальную водоподготовку. Подключение к системе водоснабжения осуществляется на границе участка к уже действующим внутрипоселковым сетям. На улицах поселка предусмотрено обустройство пожарных гидрантов. Полностью закончено энергоснабжение поселка, построена подводящая линия электропередач вл 10 квт, протяженностью 4,5 км, а так же три подстанции суммарной мощностью 920 квт. К каждому участку подведена линия 15 квт. Завершено строительство межпоселкового подводящего газопровода и внутриквартальных сетей. Сети сданы в эксплуатацию.

Срок действия акции с 1 июля 2020 года по 31 августа 2020 года.

Приобретение участков возможно по ипотеке.
Ипотека от 2,7% на жилье в Омской области! Дома, участки с подрядом.

Выбрать участки можно здесь .

Уточнить подробности можно по телефону 790-044.

Информация предоставлена компанией  «Аркада-Стиль»