Tag Archives: Группа компаний «Светлый берег»

«Светлый берег» экономит время омичей

???????????????????????????????

Непростая ситуация на рынке первичной недвижимости стимулирует застройщиков внедрять новые технологии в рабочие процессы.

Компания «Светлый берег» стала первым застройщиком в городе, который совершил электронную регистрацию договора долевого участия. 9 февраля совместно с сотрудниками ПАО «Сбербанк» специалисты отдела продаж опробовали новый сервис. Покупателями стали жители Омска, которые выбрали квартиру, расположенную в ЖК «БагратионЪ». Напомним вам, это третий объект компании, который в данный момент находится на этапе строительства. Далее «Светлый берег» экономит время омичей

Тур по новостройкам ГК «Светлый берег»

_-104Группа компаний «Светлый берег» совместно с ПАО «Сбербанк» 30 июля организовала выезд на объекты застройщика. Фирменный автобус отправился в захватывающее путешествие от центрального офиса банка. Далее Тур по новостройкам ГК «Светлый берег»

Автобусный тур по новостройкам Омска

автобусный тур2

30 июля 2016 года группа компаний «Светлый берег» совместно с ПАО «Сбербанк» приглашает всех желающих в бесплатный автобусный тур по новостройкам!

Начало мероприятия в 10:00. Сбор участников по адресу: ул. Маршала Жукова, 4/1(ПАО «Сбербанк»).

Гостям мероприятия продемонстрируют объекты застройщика. В рамках тура участники отправятся в путешествие по следующему маршруту:

- Жилой комплекс «Два Капитана»,

- Жилой дом «Олимп»,

- Жилой комплекс «БагратионЪ».

Вы сможете оценить качество строительства и отделки в домах застройщика. Каждый пришедший получит скидку при покупке квартиры!

Менеджеры компании проведут консультации и ответят на все интересующие вопросы. Далее Автобусный тур по новостройкам Омска