«Светлый берег» экономит время омичей

???????????????????????????????

Непростая ситуация на рынке первичной недвижимости стимулирует застройщиков внедрять новые технологии в рабочие процессы.

Компания «Светлый берег» стала первым застройщиком в городе, который совершил электронную регистрацию договора долевого участия. 9 февраля совместно с сотрудниками ПАО «Сбербанк» специалисты отдела продаж опробовали новый сервис. Покупателями стали жители Омска, которые выбрали квартиру, расположенную в ЖК «БагратионЪ». Напомним вам, это третий объект компании, который в данный момент находится на этапе строительства.

???????????????????????????????Основным преимуществом электронной регистрации, по словам коммерческого директора строительной компании Ирины Елисеевой, является экономия времени клиента. В едином пространстве с покупателем одновременно работают менеджеры отдела продаж застройщика и специалисты банка. За кружечкой ароматного кофе вам предложат подписать кредитный договор, договор долевого участия. Последний в режиме «онлайн» будет отправлен на регистрацию в «Росреестр». Вся процедура займет не более 15 минут.

Ирина Елисеева, коммерческий директор Группы Компаний «Светлый берег»:
- Наша компания на протяжении нескольких лет работает с ПАО «СберБанк» по принципу «одного окна» — это работа в «Партнер онлайн», совместно мы улучшаем сервис по обслуживанию клиентов. Сегодня мы вышли на новый уровень и стали первым застройщиком в городе, который провел электронную регистрацию договора долевого участия. Теперь оформить право собственности на недвижимость можно в комфортных условиях нашего офиса.

???????????????????????????????В Омске есть застройщики, которые стремятся улучшить обслуживание и используют для этого современные технологии. Качественную совместную работу отметила и начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Омского отделения Сбербанка N 8634, Юлия Абрамова:
- Хорошо, когда застройщик продает не только квартиру, но и сопровождает продажу качественным сервисом. В итоге клиент получает только положительные эмоции от процесса оформления и регистрации сделки. Ведь не секрет, что люди, которые покупают недвижимость, вспоминают потом этот день если не с содроганием, то как день, сопряженный с большими волнениями, переездами и хлопотами. Поэтому вдвойне приятно, что есть компании, думающие о спокойствии и комфорте клиента, как о своем собственном!

Клиенты Группы компании «Светлый берег» получили данную услугу абсолютно бесплатно, что стало приятным сюрпризом, который они оценили по достоинству.

3.Фидалия Аминова, жительница г.Омска:
- Нас впечатлило то, что все манипуляции проходили в одном месте» — офисе застройщика «Светлый берег». Работа менеджеров была сплочённой, а отношение к нам — внимательным». 

Электронная регистрация договоров долевого участия действительно упростит процесс проведения сделок с недвижимостью — уверены сотрудники отдела продаж.

Надежда, специалист отдела продаж:
- Больше не нужно перемещаться с разных концов города, стоять в длинных очередях. Обращаясь к нам, вы будете получать полный спектр услуг в едином пространстве, с вами одновременно будет работать представитель застройщика и менеджер банка. Мы — сторонники индивидуального подхода к каждому клиенту, именно поэтому регулярно пробуем новшества, связанные с облегчением процесса покупки и оформления недвижимости.

Напомним, что в настоящее время компания «Светлый берег» реализует квартиры в сданном жилом комплексе «Два Капитана» и в жилом комплексе «Багратионъ», который заинтересовал жителей достойной облицовкой домов, клинкерным кирпичом и квартирами с готовым ремонтом и европланировкой. На сегодняшний день стоимость квартир в доме стартует от 1 250 000 рублей.