Tag Archives: Борис Медведев

В центре Омска развернулась война между элитными многоэтажками

e3754b5c7fc8c398faf003a56d484c37

Жители домов на улице Учебной спорят из-за небольшого проезда, на котором сейчас стоят контейнеры для мусора и паркуются авто. Другой территории для элитной свечки, которую возвел «Трест-5», практически нет.

В Куйбышевском районном суде продолжается рассмотрение иска нескольких жителей элитного дома по улице Учебной, 90, к жителям соседнего дома — по улице Учебной, 86. Его около пяти лет назад построило ЗАО «Строительная фирма «Трест-5″», которое специализируется на возведении престижного жилья в центре города. Далее В центре Омска развернулась война между элитными многоэтажками

В Омской области в 2016 году введено в эксплуатацию более 751 тыс. кв. м жилья

23232

Подведены предварительные итоги жилищного строительства за прошлый год.

По результатам проведенного специалистами министерства мониторинга, в Омской области введено в эксплуатацию более 751 тыс. кв. м жилья. В городе Омске построено более 618 тыс. кв. м жилья, в сельских районах – порядка 133 тыс.кв.м.

Крупнейшими застройщиками жилья на территории Омской области стали: Далее В Омской области в 2016 году введено в эксплуатацию более 751 тыс. кв. м жилья

«Мы и так работаем на грани фола, практически приближаемся к себестоимости»

Медведев_Борис_DSC_0016_озеров

Директор ООО «СК «Трест-5» Борис МЕДВЕДЕВ предложил выплачивать отчисления в Пенсионный фонд и соцстрах квартирами.

27 мая областная межведомственная комиссия по координации деятельности органов исполнительной власти Омской области в сфере защиты трудовых прав работников вызвала, что называется, «на ковер» предпринимателей, имеющих задолженности по заработной плате или перед социальными фондами.

Далее «Мы и так работаем на грани фола, практически приближаемся к себестоимости»