Tag Archives: Арена-Омск

Газпромбанк примет участие в реализации проекта «Строительство многофункционального спортивного комплекса «Арена Омск»

ГПБ0827_1Газпромбанк обеспечит комплексное банковское обслуживание проекта по строительству многофункционального спортивного комплекса «Арена Омск». Далее Газпромбанк примет участие в реализации проекта «Строительство многофункционального спортивного комплекса «Арена Омск»

Проект новой ледовой «Арены Омск» будет представлен на XVI форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана

Губерния5Одним из центральных экспонатов мультимедийного стенда «Россия» на выставке XVI форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана станет макет новой ледовой «Арены Омск».   Далее Проект новой ледовой «Арены Омск» будет представлен на XVI форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана

Возле аварийной «Арены-Омск» выставили на продажу рекордное число квартир

Screenshot_55

Ранее утверждали, что жители этого района опасаются повторения судьбы «Арены-Омск», разрушение которой могло начаться из-за подвижных грунтов.

Любопытные данные приведены в рейтинге продаж жилья из многоэтажек Омска, сданных не позднее 2016 года. Среди 10 домов, в которых в течение месяца на продажу выставили больше всего квартир, сразу три здания находятся в микрорайоне «Прибрежный», то есть за комплексом «Арена-Омск».

Далее Возле аварийной «Арены-Омск» выставили на продажу рекордное число квартир