Омичей приглашают на Ярмарку «МИРАН PRO ипотеку и недвижимость»

выступлениеМиранСтало уже доброй традицией проведение агентством недвижимости «МИРАН» в Торговом центре Festival City Ярмарки «МИРАН PRO ипотеку и недвижимость».

Вот и  в этот раз омичи и гости нашего города получат уникальную возможность познакомиться с предложениями застройщиков, получить бесплатные консультации и квалифицированную помощь по продаже и покупке жилья в Омске от специалистов по недвижимости. Представители банков помогут разобраться  во всех тонкостях связанных с оформлением ипотечного кредита и рефинансированием уже имеющихся кредитов.

Согласитесь, что не так часто выпадает возможность в одном месте получить консультации от профессионалов в сфере недвижимости и ипотечного кредитования; рассмотреть ипотечные варианты от различных банков, просчитать платеж, сравнить условия; узнать цены на квартиры и приобрести жилье по максимальным скидкам от застройщиков, а также получить много другой полезной информации.

Приходите, Вас будут рады видеть в Торговом центре Festival City (ул. 70 лет Октября, 19) в пятницу 13 апреля с 16.00 до 20.00 и в субботу 14  апреля с 14.00 до 20.00!

Информация предоставлена АН МИРАН»