Среди омичей растёт популярность новостройки на Съездовской!

СъездовскаяНовый (2017 год постройки) 16-этажный дом на пересечении улиц Съездовская и 19 линия привлекает всё больше семей с детьми. Это и неудивительно: развитая инфраструктура района, продуманные планировки и приемлемые цены никого не оставляют равнодушным.

 В доме представлены квартиры самой разной площади: от уютных 1-комнатных 43/17/11 до просторных трёшек 75/44/11. Оборудованы два лифта – грузовой и пассажирский, для маломобильных групп граждан построен пандус. Все квартиры сдаются с отделкой «под ключ». Они укомплектованы новой сантехникой, современными электроплитами, приборами учета горячей и холодной воды. Имеются обои и линолеум, окна с деревянными рамами и тройным остеклением, межкомнатные двери. Проводится благоустройство подъездов и придомовой территории, устанавливаются детские и спортивные площадки. Вам не придётся ждать окончания ремонта или строительства – вы можете переезжать в свою квартиру сразу после сделки!

В шаговой доступности для жителей новостройки расположены продовольственные магазины, детские образовательные и дошкольные учреждения, предприятия бытовых услуг, парк им. 30-летия ВЛКСМ, бассейн «Альбатрос», спортивный комплекс «Красная Звезда».

По результатам нашей последней акции (28.02.2018г. – «УТРО РАСПРОДАЖ») и из-за большого внимания к этим квартирам покупателей с маленькими детьми, было принято решение оставить цены в данном доме сниженными до мая! Возможно оформление ипотеки и рассрочки от застройщика, использование материнского капитала и любых видов жилищных сертификатов.

По всем вопросам вас готовы проконсультировать специалисты Новострой КПД плюс!

Центральный офис: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.

Офис на Левом берегу: ул.12 Декабря, 56, тел.: 331-315.

Источник: novostroykpd.ru