8 МАРТА В ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ

IMG_7940Это такой день. Мы его всегда будем помнить. Потому что в этот день мы поздравляли с праздником Весны  бабулечек- красавиц Нежинского геронтологического центра. Центра, где живут пожилые люди, пенсионеры и инвалиды.

Мы к ним уже приезжали… Но вот так, чтобы с подарками к каждой бабулечке — мы пришли впервые. Это стало возможно, благодаря решению Омского союза риэлторов во главе с его Президентом Еленой Татариновой вовлечь в зону нашей благотворительной волны пожилых людей Нежинского геронтологического центра города Омска.

IMG_8019Благодаря соцсетям, благодаря внутренней потребности людей творить добро, к нам присоединилась Елена Жирнова, и в ее лице, от ее постов и размещений- «Опора России».

К нам приезжали знакомые и незнакомые люди, что-то мы забирали самовывозом. За все(!!!), за каждое мылко и кремик- спасибо! За неделю мы собрали более 400 подарков- больше, чем нам требовалось , поэтому мы  укрупнили подарки и сделали их более весомыми.

Мы прошли по всем четырем этажам, побывали во всех корпусах. Мы лично вручили подарочки, говоря теплые слова, сжимая слезы. Плакать можно в коридоре.

Вы не представляете, с каким замиранием нас встречали!!!  Кто из нас больше волновался — не известно. На наших фотографиях все есть. Посмотрите в эти добрые лица. Сегодня мы их сделали на маленькую чуточку счастливее.

Мы поедем к ним в апреле. И в мае. Если вы чувствуете сейчас то же, что и мы — будьте с нами! Старость не должна быть одинокой!

Материал предоставлен Комитетом по благотворительности ОСР