Купить квартиру в Сочи у моря — как это сделать?

МалибуМногие люди задумываются о покупке жилья в лучших местах Сочи и Адлера рядом с морем. Такое жилье выгодно приобретать со всех позиций – его легко перепродать при необходимости, легко сдавать в посуточную и долгосрочную аренду; оно отлично подходит для отдыха, является привлекательной инвестицией.

Но когда потенциальные покупатели узнают, что на расстоянии до 500 метров от моря сложно купить квартиру по цене до 5 млн. рублей, то отказываются от этой затеи. Ну, или приходится покупать жилье рядом с морем, но в местах с не лучшей инфраструктурой, или выбирать варианты дальше от моря.

В 2017 году был построен и введен в эксплуатацию в Курортном городке Адлера, в 300 метрах от моря ЖК «Малибу».

У этого комплекса нет конкурентов во всем Сочи и Адлере. Только в ЖК «Малибу» вы можете приобрести квартиры в районе 3 млн. рублей в такой близости от моря и в таком окружении!2

Рядом расположены аквапарк, океанариум, Дельфинарий, теннисные корты, кафе, рестораны, множество магазинов, парк аттракционов «Метро парк», остановка.

ЖК «Малибу» находится в месте с отличной транспортной развязкой, позволяющей доехать за 5 минут до ж/д вокзала, за 10 минут до аэропорта, за 15 минут до Олимпийского парка, за 25 минут до центра Сочи.

Построил комплекс известный застройщик, который возвел в Сочи уже больше десятка домов, в том числе уже 12 домов комплекса «Рио».  Приобретение квартир в этом доме подходит сразу для многих целей: и для постоянного проживания, и для отдыха, и для инвестиций.

Это один из лучших вариантов для сдачи квартир в посуточную аренду (маленькие студии 19-20 кв.м будут сдаваться в сезон по цене от 3000 рублей в сутки минимум). Даже сдача квартир в долгосрочную аренду в этом месте принесет 8-9% годовых, а если заниматься посуточной сдачей – то такую доходность вы получите уже за сезон с июня по октябрь.4

Еще есть выбор квартир и стоит поторопиться с их приобретением, тем более периодически застройщик проводит акции и на отдельные квартиры бывают супер цены!

Важное дополнение – квартиры в ЖК «Малибу» можно приобрести по ипотеке и с использованием средств материнского капитала.

Вам, наверняка, уже захотелось узнать подробнее об этом жилом комплексе? Пишите, звоните, оставляйте заявки! Мы поможем вам купить квартиру у моря!

  • +7 913-651-88-08 (представительство в Омске)
  • +7 988-417-45-80 (представительство в Сочи)

Информация предоставлена АН «Миран»