Бизнес-весна вместе с «Ипотека 24»: в Омске проведено мероприятие для риэлторов и брокеров

Ипотека24 (1)Офис «Национальной Фабрики Ипотеки» (зарегистрированный бренд «Ипотека 24») провел мероприятие для активных партнеров – риэлторов и брокеров. В рамках данного мероприятия состоялся специальный тренинг Ольги Свежаковой, а также были представлены обновленные стандартны ипотечного кредитования.

Ольга Свежакова, специалист по этикету и коммуникативным навыкам, рассказала о дресс-коде, культуре деловой одежды. Как правильно здороваться, как сопровождать гостя, сила языка жестов, рукопожатия, – эти темы осветила Ольга и поделилась своими профессиональными секретами.

Во второй части партнерского мероприятия были представлены обновленные стандарты ипотечного кредитования и партнерские опции. Стандарты, реализуемые «Ипотека 24», достаточно гибкие, рассчитаны на «широкую» аудиторию – как наемных сотрудников, так и владельцев бизнеса, самозанятых, индивидуальных предпринимателей. Важно, что разные группы клиентов могут использовать различные способы подтверждения доходов. Это и делает продукт востребованным.

С начала года «Ипотека 24» обновила условия получения статуса «Премиум-партнер». Данный статус дает ряд опций и преференций аккредитованным компаниям, а также членам профессиональных гильдий недвижимости. Также активно развивается обучающий проект «Ипотечный университет», в рамках которого участники рынка недвижимости получают актуальную информацию. Мероприятия проводятся бесплатно в онлайн и офлайн форматах и собирают тысячи слушателей по всей России.

Ольга Неёлова, руководитель ипотечного центра «Национальной Фабрики Ипотеки» в Омске: «Традиционно, в марте, начинается «бизнес-весна» для наших партнеров – профессионалов рынка недвижимости. Основная идея такого проекта – проводить мероприятия для участников рынка недвижимости с пользой для себя и бизнеса. Каждый год мы приглашаем новых тренеров. Ольга Свежакова, член международной ассоциации специалистов по этикету и протоколу, провела полезный тренинг для наших партнеров. Самое главное, что эти знания всегда можно применить на практике».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки (зарегистрированный бренд «Ипотека 24»):

– специализированный оператор российского ипотечного рынка https://ipoteka24.ru/

– реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ

– Консультирование по вопросам ипотечного кредитования осуществляет ООО «Национальная Фабрика Ипотеки». Ипотечное кредитование осуществляет МП Банк (ООО), Лицензия ЦБ РФ №3224 от 15 июня 2022 г.

Источник: https://ipoteka24.ru