Открытая ON-line конференция по недвижимости «Делай!» пройдёт 06 июля 2022 года

600х300 (2)06 июля 2022 года (среда) с 10.00 до 12.45 по Московскому времени спикеры открытой ON-line конференции для риелторов ”Делай!” будут бесплатно делиться самыми передовыми технологиями продаж, продвижения и рекрутмента.

Региональные конференции для риелторов ”Делай!” – это экспертные отраслевые мероприятия для профессионалов рынка недвижимости в 12 городах России и уже более 3000 риелторов и руководителей АН на двух площадках:

  1. Продажи + маркетинг;
  2. Управление + HR.

Посмотреть расписание региональных OFF-line конференций

Открытая ON-line конференция «Делай!» 06 июля 2022 г. — это слагаемые для увеличения продаж и эффективные управленческие решения в свободном доступе от признанных экспертов рынка недвижимости.

600х300 спикеры (1)Спикеры конференции:

Анжелика Шикайкова – эксперт по выстраиванию системы управления и ментор директоров агентств недвижимости. Более 7 лет работала в Федеральном агентстве недвижимости «ЭТАЖИ» на позициях: руководителя юридического департамента филиалов Новосибирска, Томска, Новокузнецка, Барнаула; руководителя юридического, ипотечного отдела, оценки и страхования Новосибирского филиала; директора Бердского филиала. По результатам рейтингов сети сотрудники спикера занимали и удерживали лидирующие позиции. Являлась членом управляющих комитетов юридического и ипотечного направления сети. По результатам работы в 2020 году вошла в ТОП-3 руководителей сети. Получила диплом от Хусаинова И.Б. в номинации «За построение высокоэффективной команды». Председатель комитета юристов по сделкам с недвижимостью в «Ассоциации юристов России».

Поделится практическим опытом и примерами построения эффективной команды:

  • Определение эффективной команды.
  • Формы управления эффективной командой.
  • «Плюсы» и «минусы» создания эффективных команд.
  • Как из группы сотрудников сформировать высокоэффективную команду?
  • Как создать высокоэффективную команду с нуля?

Яна Лурье – автор и ведущая более 60 семинаров и тренингов для риэлторов. Опыт работы на рынке недвижимости более 20 лет. Победитель Национальной премии «Эксперт рынка недвижимости» в номинации «Лучший бизнес-тренер на рынке недвижимости»–2018.

Расскажет о специфике найма и быстрой адаптации новичков на сложном рынке:

  • Когда привычные сценарии и методики привлечения и управления персоналом начинают играть против нас?
  • Как новички могут стать сильнее опытных агентов?
  • Что исключать из системы адаптации на сложном рынке, а что усиливать?

Анна Торубарова – управляющий партнер пространства развития бизнеса «Больше чем» и коммерческий директор сервиса для риэлторов Lotinfo. Специалист с 15-летним опытом в области запуска и развития эффективных маркетинговых и управленческих сервисов для агентств недвижимости.

Раскроет неочевидные инструменты в VK для риелтора:

  • Автоматизация рутинных задач сообщества VK.
  • Виджет «Сообщения сообщества» для сайта.

Анатолий Скакун – руководитель группы продаж ЦИАН – научит, как рассчитывать эффективность вложений в продвижение объекта.

Игорь Пуштаев – эксперт по недвижимости, основатель и директор АН «Кварталы», пропагандист метода участковой работы риелторов, спикер, опыт в продажах более 25 лет – ответит на сложный вопрос «Как убедительно рассчитать стоимость продажи квартиры и не прогадать?»:

  • Три основных способа объективной оценки объекта недвижимости: конкурентный анализ, экономический и статистический  методы.
  • Формы, формулы, алгоритмы.
  • Отчет для собственника и методика убедительной презентации отчета.

Бесплатная регистрация на сайте

Открытые ON-line конференции для риелторов «Делай!» – это прямое общение с экспертами и ещё больше уникального контента и, который не найти в свободном доступе.

Получайте уникальные знания и практический опыт, отобранный экспертами для экспертов!

likado.ru – информационный партнер конференции по недвижимости «Делай!»