Молодая семья + сертификат = НОВАЯ КВАРТИРА!

НовостройКПД0309В первый день весны 53 молодых семьи Тобольска получили жилищные сертификаты. От имени администрации города их вручал глава Тобольска Максим Афанасьев, который поздравил счастливых обладателей драгоценного документа.

«Новострой КПД плюс» очень рад за всех участников жилищной программы «Молодая семья», имеющим на руках сертификат. Это позволит им приобрести долгожданное жилье. На новостройки действуют льготные ипотечные программы, администрация Тобольска готова помочь молодым семьям в оформление займов на первоначальный взнос. Главное сейчас постараться выбрать уютную и теплую квартиру. Если вы обратитесь к нам, то можно будет сразу же после просмотра начать оформление сделки, т.к. документы на квартиры готовы. А заехать в квартиру можно сразу после оплаты, потому что она полностью отделана и укомплектована всей необходимой сантехникой и электроплитой.

В кратчайший срок вы станете хозяином собственного жилья. А что может быть лучше теплого дома и уютной обстановки! Будьте здоровы, любимы и удачливы в новой квартире! Наслаждайтесь комфортом и стройте свое семейное счастье в гостеприимной атмосфере с прекрасным настроением!

Центральный офис «Новострой КПД плюс» в Омске: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.

По вопросам приобретения квартир в:
Тобольске: 10 МКР 3Г, тел.: +7 (982) 783-06-36 (дома сданы);
Новосибирске: ул. Н. Сотникова, 16 (стр.) 8-800-600-17-02
Сайт ЖК «Гранатовый»: granat.novostroykpd.ru

Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Вконтакте: vk.com/novostroykpdplus
Instagram: instagram.com/novostroy.kpd/
Youtube: youtube.com

Источник: novostroykpd.ru