В Тюмени прошла первая Большая конференция для риелторов “Делай!”

Делай21 октября Впервые на рынке Тюмени прошла первая Большая конференция для риелторов “Делай!”.  Генеральным партнером мероприятия выступил Сбербанк. На самом крупном отраслевом событии встретились более 230 участников. Главными темами обсуждения и мастер-классов стали ипотечное кредитование, эффективные продажи и продвижение.

Эксперты Сбера в области ипотечного кредитования выступили с докладом об инструментах работы риелторов при оформлении сделок с недвижимостью. Начальник отдела по работе с партнерами жилищного кредитования Регина Рафикова и директор направления по работе партнерами и ипотечного кредитования Уральского банка Сбербанка Ольга Белозерцева отметили, что современные тенденции рынка ипотечного кредитования связаны с цифровизацией, скоростью, безопасностью и удобством.

Дел3Банкиры поделились с участниками форума возможностями и преимуществами платформы Домклик от Сбера для клиентов и партнеров банка – эффективное размещение объявлений и контроль трафика, подготовка договора купли-продажи, электронная регистрация и безопасные расчеты. Сервисы Сбера на ДомКлик позволяют риелторам проводить сделки и без использования кредитных средств банка, то есть за наличный расчёт.

Агенты, руководители агентств недвижимости Тюмени смогли посетить более 12 мастер-классов, тренингов и обучений по нескольким направлениям: управление, продажи, маркетинг, HR.

Дел2Торубарова Анна, директор по развитию компании “Больше чем. Events”, рассказывает, что Большая конференция для риелторов “Делай!”  это must-have для каждого участника рынка:

 Это яркое и запоминающееся событие с мощным нетворкингом и разнообразной программой, обязательное к посещению каждому профессионалу рынка недвижимости. Для тех, кто хочет быть в курсе и пользоваться самыми эффективными инструментами, которые предлагает рынок на текущий момент и получать высокие результаты работы. Большая конференция для риелторов “Делай!” полезна и тем, кто уже давно на рынке и тем, кто только начинает свой путь. Такие мероприятия полезны каждому, и если не получилось прийти сейчас, мы ждем Вас в следующем году.

Дел1Узнайте больше о новых мероприятиях “Больше чем. Events” на сайте.

likado.ru – Большая конференция для риелторов “Делай!”