Аукцион по реализации квартиры в ЖК «Тарская крепость» – 20 июля

АукционЗапускаем новый формат продажи квартир – онлайн аукцион. Старт аукциона 20 июля. Ехать никуда не нужно, нужно только зайти на страничку нашей группы Вконтакте «Новострой КПД плюс». Жмите на колокольчик, чтобы не пропустить дополнительную информацию по проекту и старт самого аукциона.

Начало проведения аукциона в 15.00 омского времени.

Условия:

Стартовая стоимость квартиры 2 480 000 (Два миллиона четыреста восемьдесят тысяч) рублей.

Шаг аукциона – под шагом аукциона понимается предложение желающего приобрести квартиру. Шаг аукциона равен 20 000 (Двадцати тысячам) рублей.

Победитель аукциона – победителем аукциона признается тот, кто сделал последнее предложение. Аукцион будет проходить прямым эфиром на странице группы Вконтакте «Новострой КПД плюс».

В комментариях под видео с прямого эфира, желающим купить квартиру, необходимо написать стоимость согласно шагу аукциона.

Победитель аукциона должен в течении суток (24 часа) прибыть в офис «НовоСтрой КПД плюс» по адресу: г. Омск ул. Волховстроя 94 и подтвердить приобретение квартиры путем подписания договора купли-продажи квартиры или оплатой услуг по подготовке документов для ипотечной сделки (в случае если победитель аукциона будет приобретать квартиру с использованием ипотечного кредита).

В случае, если победитель в течении 24 часов не явится в офис «НовоСтрой КПД плюс», победа в аукционе признается за тем, кто сделал предпоследний шаг, и у него есть сутки на приезд в офис нашей компании.

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА

20210509_195457Квартира №160

Этаж: 10 из 13

Полноценная однокомнатная квартира общей площадью 44 квадратных метра. Уютная и солнечная квартира (все окна выходят на запад). Большая комната площадью 17 квадратных метров, где вы будете собираться со своими друзьями и родными, Но если же вы желаете сделать ее только спальней, то в квартире есть прекрасная кухня площадью 11 квадратных метров, где так же поместятся все, кого вы к себе пригласите. С кухни и с гостиной есть выход на лоджии, которые соединены между собой. Квартиру украшает шикарная ванная комната 4,5 квадратных метра, в которой уже установлена ванна, для любителей современного дизайна, так же удачно встает душевая кабина. В квартире выполнен ремонт от застройщика, наклеены обои, постелен линолеум, современные деревянные окна с тройным стеклопакетом, на кухне произведен монтаж мойки, установлена электроплита.

На территории Жилого Комплекса расположена автономная газовая котельная, что позволит жильцам избежать проблем, касающихся отопления, электроснабжения и горячего водоснабжения. Обустроена придомовая территория: установлены новые детские и спортивные площадки. В доме по ул. 24 Северная находится большой супермаркет.

В шаговой доступности: ряд продовольственных магазинов, детские образовательные и дошкольные учреждения, музыкальная школа, предприятия бытовых услуг. Все квартиры с отделкой под ключ, укомплектованы сантехникой, электроплитами, приборами учета горячей и холодной воды, на стенах – обои и на полу – линолеум, окна с деревянными рамами и тройным стеклопакетом, входные и межкомнатные двери. Дому присвоен наивысший класс энергоэффективности зданий – «А».

Задавайте вопросы под постом в Контакте. Ждем вас 20 июля в 15.00 на площадке нашей группы Вконтакте.

Центральный офис: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.
Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Вконтакте: vk.com/novostroykpdplus
Instagram: instagram.com/novostroy.kpd/
Youtube: youtube.com

Информация предоставлена: НовоСтрой КПД плюс