Апарт-отель «Маршал» приглашает на Ярмарку новостроек

Маршал0412Уважаемые омичи! Разрешите познакомить Вас с новым объектом для нашего города, предложить абсолютно новый уровень инвестиций в Омске и пригласить Вас принять 17 апреля участие в ЯРМАРКЕ НОВОСТРОЕК.

Наш комплекс «АПАРТ-ОТЕЛЬ «МАРШАЛ» расположен на ул. М. Жукова 154/1, реализуется по 214-ФЗ, аккредитован в АО «Газпромбанк» и абсолютно не похож ни на одну новостройку Омска.

Мы предлагаем для реализации 14 этажей, на двенадцати из которых расположены апартаменты от 30 до 240 кв. м., для красивой жизни в самом центре города, а также коммерческие помещения различной площади на 1-2 этажах для ведения успешного бизнеса в самой развитой части мегаполиса.

В связи с тем, что апартаменты – это свежая и свободная ниша Омского рынка недвижимости, в которую можно войти спокойно и наиболее выгодно, мы предлагаем рассматривать их не только как альтернативу привычной квартире, но и как объект заведомо оправданных инвестиций.

Со своей стороны берем на себя полную организацию и сопровождение сделки «под ключ». Для вашего удобства организуем экскурсии на стройку и виртуальные 3д туры, не выходя их дома.

Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы и именно в этот день предложить скидку 10%.

С уважением к Вам, ООО «Апарт-отель «Маршал»