«ЭКОПАРК» – жилой комплекс для счастливой жизни

Экопарк0415В центре Омска по ул. Красный путь д. 153 «Г» специализированный застройщик с проверенной репутацией «АВК» возводит современный жилой комплекс бизнес-класса «ЭКОПАРК». Он представляет собой два жилых 8-и и 16-ти этажных дома с подземным встроено-пристроенным паркингом на 99 машиномест. Согласно проекту, в двух домах будут расположены 183 квартиры: 48 в доме «Бизнес-класса» и 135 в высотке класса «Комфорт+».

Повышенный комфорт и удобство жилого комплекса поддерживается обязательными для бизнес‐класса критериями, такими как индивидуальный дизайн мест общего пользования, наличие помещения для  колясок  и  велосипедов,  кабинет  консьержа,  двухуровневый  теплый  паркинг.  Также на территории ЖК будут расположены площадки для занятия спортом, для детей и семейного отдыха.

ЖК «ЭКОПАРК» будет находиться между Городским дворцом детского и юношеского творчества и «Пятым театром» – позволит жителям пользоваться развитой инфраструктурой района. Рядом имеется все необходимое для приятного отдыха с семьёй: бассейн, досуговые учреждения, санаторий, парк «Зеленый остров», дендросад. При этом жилой комплекс находится внутри «зеленого» кольца из хвойных пород деревьев, поэтому шум от магистрали беспокоить не будет.

c30003 copyЗастройщик сотрудничает с ПАО «Сбербанк» для проведения сделок через счета эскроу в рамках 214 ФЗ. Деньги покупателя за квартиру хранятся на эскроу-счетах Банка, и остаются там до ввода объекта в эксплуатацию. При этом, Банк не только хранит деньги, но и проверяет выполнение условий договора долевого участия застройщиком, после этого денежные средства передаются застройщику. Такой подход к делу полностью исключает всевозможные скрытые риски участников долевого строительства.

Квартиру в «ЭКОПАРКЕ» можно приобрести в ипотеку в «Сбербанке» по ставке от 4,7%. «Уралсиб» предлагает семьям кредит на приобретение квартиры под 5,5%, Банк «АК БАРС» – от 7,75%. При оформлении договора займа у ВТБ процент составит от 6,1. Доступна и ипотека от ОРИК по ставке от 2,9% по региональной программе.

Приобрести квартиру в ЖК «ЭКОПАРК» по ул. Красный путь д. 153 «Г» можно у застройщика в офисе продаж по адресу: г. Омск, ул. Октябрьская, 157.

О жилом комплексе, выгодных условиях и способах приобретения можно узнать по телефону +7 3812 211-700. На официальном сайте «ЭКОПАРКа» есть возможность записаться на персональную консультацию по вопросу приобретения.  Также информация о проекте есть на сайте наш.дом.рф, где населению представлены проверенные данные о рынке жилищного строительства.

Еще больше о ЖК «ЭКОПАРК» вы можете узнать, посетив 17 апреля Ярмарку новостроек в Центре ипотечного кредитования Газпромбанка на ул. Красный Путь, 63.

Информация предоставлена ООО «СЗ «АВК»