«Национальная Фабрика Ипотеки» снижает ставки по ипотечным кредитам на покупку и под залог жилья

ФабрикаИюль1«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд ИПОТЕКА24) снижает ставки по целому ряду кредитных программ как на покупку жилья на вторичном рынке, так и под залог имеющейся квартиры.

Ставки снижены на 1% в зависимости от типа программы и «варианта дохода» заявителя. По обновленным стандартам можно оформить кредит во всех офисах присутствия «Фабрики Ипотеки», работая с недвижимостью более чем в 60 городах РФ.

По условиям кредитования можно приобрести квартиру по ставке от 8,49% годовых, минимальная сумма кредита – от 500 тысяч рублей, максимальная сумма кредита до 10 миллионов рублей. Если квартира приобретается с учетом средств материнского капитала или субсидии на первый взнос, то накопление собственных средств клиента не требуется. Также в рамках стандартов «Ипотека24» можно использовать федеральные и региональные целевые субсидии на жилье.

Обновления программы и снижение ставок коснулись и «залоговых» кредитов. По таким программам можно получить средства по ставке от 10,49% годовых в сумме до 10 млн. рублей:
— на различные потребительские и бизнес-цели,
— на погашение других кредитов и объединения их в один со сниженной ставкой.

Кредит оформляется под залог имеющейся квартиры. По данным кредитам возможно ускоренное одобрение заявки и проведение регистрации сделки в электронном формате за срок от 1 дня, причем практически во всех офисах НФИ опция «электронная сделка»  бесплатна.

Для партнеров статуса «Премиум», участников риэлторских объединений РФ продолжает действовать специальная опция — скидка по ставке «-0,5%» от базовой ставки. Воспользоваться данной опцией могут профессиональные участники рынка (члены Гильдий риэлторов во всех регионах РФ) во всех городах программ «Фабрики».

Игорь Жигунов, заместитель генерального директора «Национальной Фабрики Ипотеки»: «Тренды рынка сейчас – это скорость оформления сделки, минимизация расходов клиента и работа с заявителями ИП и «самозанятого формата». Мы учитывали эти тенденции и изменили целый ряд программ в июле, снизили ставки. При этом сохранили важные для потребителя опции, такие как «бесплатная электронная регистрация» сделок во многих городах РФ (без МФЦ), рассмотрение различных способов подтверждения доходов (включая ИП, бизнес), работа с «нестандартной» кредитной историей и с объектами, имеющими перепланировки. К улучшению своих продуктов мы всегда подходим комплексно, учитывая и интересы наших партнеров. Для участников профессиональных риэлторских объединений и партнеров статуса «Премиум» действует дополнительная скидка по ставке «минус 0,5%» на весь срок кредита».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01– специализированный оператор российского ипотечного рынка

– входит в Группу Компаний «РЕГИОН»

– реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ

– награжден дипломами «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань), Диплом Международного жилищного Конгресса в номинации «Эффективный партнерский сервис и межрегиональные программы 2019»

– программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016) и Инвестиционным банком «Веста» (000) (лицензия ЦБ РФ № 2368 от 23.04.2012 г.)

Источник: https://ipoteka24.ru