Хотите жить и отдыхать у моря?

СочиКомпания Миран-недвижимость предлагает ознакомиться с ЖК Министерские Озера в Сочи.

ЖК Министерские Озера в Сочи  современный многоэтажный жилой комплекс бизнес-класса, строящийся по Федеральному закону № 214-ФЗ, станет идеальным домом для успешного человека, который заботится не только о комфорте, но и готов подчеркнуть свой статус и индивидуальность.

Жилой комплекс расположен в поистине уникальном месте в окружении гор, которые защищают его от ветров и непогоды. В ста метрах от жилого комплекса расположены озера, именем которых и был назван проект. Чистый воздух и тишина, буйство южных красок, при этом близость всех благ цивилизации  все создает максимально комфортные условия для жизни. В ЖК Министерские Озера начато строительство общеобразовательной школы на 400 мест и детского сада на 60 мест, а так же построены игровые площадки и тренажерные комплексы под открытым небом.

ЖК Министерские Озера (Бизнес Квартал)  Квартал имеет закрытую и благоустроенную территорию для спокойной и комфортной жизни в кругу друзей

Сочи1ЖК Министерские Озера (Город Детства)  «Город детства»  детские мечты о том, каким должен быть двор. Вся придомовая территория  город для детей.

ЖК Министерские Озера (Фруктовый Квартал)  Фруктовые деревья у каждого дома превращают квартал в сад, где можно порадовать себя традиционными южными фруктами

Сочи2ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Класс дома: Комфорт/Бизнес

Материал здания: Монолит-каркас

Тип дома: Многоквартирный

Паркинг: Подземный

Территория: Закрытая охраняемая

Расстояние до моря: 2600 м.

Более подробную информацию, ознакомиться с планировками и наличием квартир можно на сайте:  Министерскиеозерасочи.рф