Квартиры в жилом комплексе для активных и успешных людей

Статья105Деловые, энергичные и активные люди всё чаще делают выбор в пользу жилых комплексов с развитой инфраструктурой, а не в пользу загородных домов. Причиной этого является желание быть в центре событий, иметь возможность пользоваться городской инфраструктурой, жить в ритме города.

Современный жилой комплекс «Лучи» (Москва) от холдинга «ЛСР-Недвижимость» спроектирован таким образом, чтобы обеспечить максимальную безопасность его жителей. На официальном сайте портала Fodyo.com можно более детально ознакомиться с преимуществами данного жилого комплекса, воспользоваться выгодными предложениями и купить квартиру в ЖК Лучи.

Все квартиры в жилом комплексе комфортные и предназначены для создания дополнительных удобств. При строительстве домов учтены последние тенденции городской архитектуры, в каждой квартире продумана каждая деталь:

  • эргономичный дизайн;
  • зонирование комнат.

Одним из преимущества жилого комплекса «Лучи» является месторасположение. В шаговой доступности находятся важнейшие объекты социальной и городской инфраструктуры, транспортная развязка. Ещё одним преимуществом является наличие игровых площадок и зелёной зоны, парковка, подземные стоянки. Возможность свободно обустроить свои квартиры без ремонта, обновления стен, реконструкции комнат или замены сантехнических установок – достоинство жилого комплекса.

Потенциальных покупателей ожидает впечатляющие виды из окна, рационально продуманное расположение прилегающей территории, широчайший спектр планировочных решений и удобный транспортный трафик.

При покупке квартиры в ЖК «Лучи» можно выбрать жильё, планировка которого отвечает всем потребностям будущих жильцов. Вентилируемый фасад препятствует проникновению влаги. Надёжные перекрытия, потолки обеспечивают тишину и спокойствие.

В новой квартире любые недочёты могут быть устранены застройщиком. Интерьеры квартир довольно легко оформить, а их планировка достаточно хорошо продумана. После покупки квартиры в жилом комплексе всё, что необходимо сделать, это закончить отделку должным образом в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

Функциональные решения современных инженерных сетей делают жизнь в жилом комплексе комфортной и безопасной. Это также выгодно для тех инвесторов, кто планирует сдавать в аренду новую квартиру.

Современные технологии строительства жилого комплекса, которые воплощают комфорт, многочисленные функциональные удобства и высокую эстетику, адаптированы к потребностям современного человека.