В Омске пройдет Региональная Ярмарка новостроек

Ярмарка2023нВ субботу 20 мая в Омске пройдет Региональная Ярмарка новостроек.

Ярмарка проводится как самостоятельное мероприятие при поддержке Министерства Строительства Омской области в рамках Сибирский Строительной недели.

Мероприятие ориентировано на физических лиц и предусматривает проведение для них индивидуальных консультаций участниками Ярмарки по трем направлениям: «Новостройки Омска», «Загородная недвижимость» и «Ипотека».

Только в этот день посетители Ярмарки, рассматривающие варианты покупки квартиры в новостройках города, получат уникальную возможность в одном месте ознакомиться с  предложениями от омских застройщиков:

ГК «Стройбетон»

ГК «Сибград»

ООО «Новострой КПД плюс» (ЗСЖБ №6)

ЗСЖБ №5

ЖК «Северное сияние»

ЖК «Зеленый остров»

а, желающим приобрести жилье вдали от городского шума, будут предложены объекты загородной недвижимости:

ИП Гавриленко

33 коттеджа.

Кроме того, для всех желающих будет предоставлена возможность получить консультацию по ипотечному кредитованию от представителей нескольких банков:

Газпромбанк (АО)

Альфа-Банк (АО)

Россельхозбанк (АО)

Росбанк Дом

и при необходимости  оформить заявку на ипотеку.

Благодаря своему формату, Ярмарка содержит множество реальных бонусов для потенциальных покупателей, и омичам однозначно необходимо побывать на ней, сделав тем самым первый шаг к своей мечте – собственной квартире или дому.

Ждем Вас на Региональной Ярмарке новостроек в субботу 20 мая в Историческом парке «Россия — моя история» по адресу ул. 70 лет Октября, 25, к. 2!

image descriptionВремя работы Ярмарки с 10:00 до 16:00 часов.

Следите за новостями и спецпредложениями от участников Региональной Ярмарки новостроек на сайте likado.ru