Лето – время РЕГАТ!

НовостройКПД0530гЖК «Регата» интенсивно застраивается и становится популярным не только среди омичей, но и жителей области. Здесь много больших дружных семей, которые живут в соседних домах или подъездах. Это родители и повзрослевшие дети, решившие жить отдельно, это сестры и братья, привыкшие жить по близости друг от друга, чтобы в любой момент прийти на помощь или провести дружно и весело время.

Что же объединяет всех «регатовцев»? Это любовь к чистому воздуху, восходы и закаты над Иртышом, возможность загорать на пляже, просто выйдя из дома, посидеть в утренней тишине с удочкой, заняться физкультурой и спортом в парке Победы, до которого всего 10-15 минут ходьбы.

НовостройКПД0530аА еще все кто любит ходить под парусами может попытать свое счастье в яхт-клубе. Дети с удовольствием постигают там науки мореплавателей. Жители «Регаты» в летние дни могут наблюдать за парусами на волнах красивейшей реки с берега и из своих окон. Покой и умиротворение, возникающего у каждого, кто смотрит на текущую воду, придает человеку уверенность в завтрашнем дне, ощущение мира и безмятежности. Вместе с тем, такой тихий уголок находится недалеко от центра города, через Ленинградский мост всего 15 минут, а там до работы или учебы можно доехать за короткое время. Молодежь, которая любит тусоваться на Левом берегу в районе «Континента», «Фестиваля» или «МЕГИ», доберется до своих любимых мест отдыха минут за 10.

Если вы в это время подбираете для себя новостройку, то советуем вам обратить внимание на Жилой Комплекс «Регата». 10-этажный дом, стоящий прямо на берегу Иртыша, ждет своих будущих жильцов. Сейчас там можно выбрать 2- и 3- комнатные квартиры площадью от 60 до 86 кв. м. Большие кухни 14 -19 кв. м. позволят вам рассмотреть ее как кухню- гостиную. Тем самым такая 2-комнатная квартира превращается в евротрешку, где две комнаты послужат вам спальней и детской. Кухни-гостиные есть и в 3-комнатных квартирах, поэтому семьям, где три и более детей, можно присмотреться к планировкам, в которых будут 3 спальни. А кухня-гостиная будет играть роль общей комнаты для уютных вечеров или совместных дел для всей семьи.

Отделка «под ключ» еще один из плюсов покупки квартиры в ЖК «Регата». Оплачивать ипотеку и делать ремонт – это трудная задача, а в наши квартиры можно заселяться сразу же после полной оплаты по Договору Купли-Продажи. У вас в квартире, кроме отопительных приборов и счетчиков воды и электроэнергии, будет ванна и вся сантехника, окна и двери, электроплита, счетчики, домофон, обои, линолеум, застекленная лоджия.

НовостройКПД0530сНе откладывайте визит к нам в офис, с каждым днем количество квартир уменьшается и выбор становится все труднее. Но пока он есть! Деньги за квартиру нужно будет оплачивать только после сдачи дома, а это 4 квартал 2022 года. За это время вы можете подготовиться, продав свое вторичное жилье или просчитаться по нескольким ипотечным программам в разных  банках и выбрать самый лучший для себя вариант. Кстати, на наши готовые квартиры действуют льготные ипотечные программы для новостроек!

Мы всегда рады видеть вас и ответить вам на все интересующие вас вопросы!

Звоните, приезжайте, мы работаем с понедельника по четверг с 9:00 до 19:00, в пятницу с 9:00 до 18: 00, без обеда и в субботу с 10:00 до 14:00.

Центральный офис «Новострой КПД плюс» в Омске: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.

По вопросам приобретения квартир в
Новосибирске: ул. Н. Сотникова, 2 (стр.) 8-800-600-17-02; +7 (383) 600-17-02

Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Вконтакте: vk.com/novostroykpdplus
Youtube: youtube.com

Источник: novostroykpd.ru