Тишина и покой загородной жизни в центре города!

НовостройКПД0706аСегодня мы вам еще раз напомним о новом, перспективном Жилом Комплексе на берегу Иртыша. Название ему «Регата» и не только из-за того, что он располагается на берегу могучей реки, но и из-за яхт-клуба на Пиратском острове, в нескольких шагах от домов. Здесь обустроенный пляж с зеленой зоной, гостевые дома, бани и беседки для проведения семейных и корпоративных мероприятий, здесь регулярно устраиваются интересные мероприятия (например, фестиваль красок, пенные вечеринки и киновечера).

Вот в этом замечательном экологически чистом месте возводится новый жилой комплекс из 12 домов. В состав этого комплекса входят четыре 16-этажных дома и восемь 10-этажек. В четырех домах уже живут новоселы. На сегодняшний день из пяти подъездов дома ул. Маслова,8 (по строительному адресу: Граничная,12), два подъезда (1-я очередь) уже заселены. Вторая очередь из трех подъездов активно бронируется. По планам застройщика АО «ЗСЖБ №6» эта часть дома будет сдаваться в конце 2021года. В нем еще можно выбрать и стандартные 1-комнатные, и 2-комнатные с большими кухнями, которые могут заменить вам общую комнату-гостиную, и конечно же, есть 3-комнатные, в них будет комфортно большой семье, не только с двумя детьми. А вот квартиры-студии небольшой площади уже все забронированы. Все квартиры сдаются с отделкой «под ключ», можно сразу же заехать после оплаты по Договору Купли-Продажи. Этот договор будет от юридического лица и поможет вам приобрести квартиру по льготной ипотеке.

НовостройКПД0706бГотовится к сдаче первая 16-этажка в этом комплексе, ей уже присвоен почтовый адрес: ул. Маслова,2, а строительный адрес: ул. Граничная,4. В ней, кроме одной 2-комнатной квартиры (на момент написания статьи) все квартиры забронированы. В этом доме не было 3-комнатных, поэтому тем, кто хотел бы жить в более просторной квартире, на берегу Иртыша, милости просим к нам на бронирование!

Ближе к кромке реки уже возведен 10-этажный 3-подъездный дом, а ближе к улице Володарского – стоит свечка (16 этажей). Эти дома будут сдаваться в следующем году. Следите за нашими публикациями и открытием бронирования по каждому новому дому.

Жилой Комплекс «Регата» отапливается автономной газовой котельной, которая рассчитана только на жителей этого микрорайона. В их квартирах всегда тепло и уютно, а перебоев с горячей водой у них нет ни летом, ни зимой.

На территории ЖК «Регата» архитекторы запроектировали детсад и большой магазин для его жителей. Сейчас проходят дополнительные согласования с администрацией города об их строительстве. Будем надеяться, что маленькие жители «Регаты» обретут свой детсад, а их родители сократят время для поездок в магазины.

Большая зеленая зона парка Победы, расположенные в нем санатории и профилактории с бассейнами и секциями для детей и взрослых, позволят всем желающим и проживающим в ЖК «Регата» вести здоровый образ жизни! А хорошая развязка позволит за 10 минут добраться до центра города через Ленинградский мост, и до центра Кировского АО (ТЦ «Континент», «Фестиваль», МЕГА и др.). От дома № 1 по ул.12 Декабря регулярно отправляется маршрутное такси через центр и возвращается через Метромост по Левому берегу – очень удобно.

В пешей доступности детские образовательные и дошкольные учреждения, поликлиника, продовольственные магазины, предприятия бытовых услуг, спортивные школы и школы-искусств.

НовостройКПД0706С каждым годом ЖК «Регата» обустраивается и становится уютней, в каждом дворе есть детские и спортивные площадки, а каждый новый дом имеет своё имя, которое придумывают ему сами жители: Жемчужина, Парус, Бригантина и Фрегат. Приходите к нам, выбирайте свою квартиру и придумывайте имя своему новому дому! Мы всегда вас ждем!

Центральный офис: ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.
Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Вконтакте: vk.com/novostroykpdplus
Instagram: instagram.com/novostroy.kpd/
Youtube: youtube.com

Источник: novostroykpd.ru