Клиенты ПСБ и «Новострой КПД Плюс» в Омске могут оформить ипотеку под 3,99%

ПСБ1217На долю государственной программы льготного кредитования сегодня приходится около 75% кредитов на новостройки, которые выдает ПСБ.

Клиенты ПСБ и застройщика «Новострой КПД Плюс» могут оформить ипотечный кредит по беспрецедентно низким ставкам – «Семейной ипотеке» от 3,99%* и по «Госпрограмме-2020» под 5,85%**.

ПСБ_ИсаковаПСБ_ГуриновПСБ и «Новострой КПД Плюс» стали официальными партнёрами в 2019 году и в рамках рабочих встреч обсудили перспективы взаимодействия по программам ипотеки с государственной поддержкой и динамику на рынке ипотечного жилья.

Во встречах приняли участие руководитель ипотечного центра ОО «Омский» ПСБ Кристина ИСАКОВА и директор «Новострой КПД Плюс» Вячеслав ГУРИНОВ.

«На долю государственной программы льготного кредитования сегодня приходится около 75% кредитов на новостройки, которые выдает ПСБ. Мы изначально установили ставку по ней на рекордно низком уровне по сравнению с другими массовыми программами и продолжаем последовательно улучшать условия. Дополнительные льготы, которые мы предлагаем совместно с нашим партнером, сделают обслуживание кредита максимально комфортным для клиентов и позволят им существенно сэкономить. Мы видим интерес к Госпрограмме-2020. После ее запуска доля сделок с привлечением ипотечного кредита существенно выросла», – отметила Кристина ИСАКОВА.

Адрес Ипотечного центра ПСБ в Омске: Газетный переулок, 8, тел. (3812)438-438.

*Программа «Семейная ипотека» распространяется на клиентов, в семьях в которых с 01 января 2018 года по 31 декабря 2022 года произошло пополнение (второй и/или последующий ребенок), на приобретение готового/строящегося жилья на первичном рынке недвижимости у юридических лиц и наличии страхования (либо на рефинансирование ранее полученных кредитов, соответствующих указанным условиям).

Процентная ставка 3,99% годовых в рублях по программе «Семейная ипотека» применяется для работников оборонно-промышленного комплекса, получающих заработную плату на карту ПСБ, для работников государственных организаций, получающих заработную плату на карту ПСБ, при условии, если организация-работодатель заемщика расположена на территории республики Удмуртия/ республики Башкортостан/ Ставропольского края и заемщик приобретает квартиру на территории республики Удмуртия/ республики Башкортостан/ Ставропольского края. Ставка повышается на 5% годовых в рублях при отсутствии условия страхования. Минимальная сумма кредита – 500 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита до 12 млн рублей – для объектов, расположенных в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области; до 6 млн рублей – для объектов, расположенных в остальных субъектах. Срок кредита: от 36 до 300 месяцев. Первоначальный взнос: от 15% до 80% от стоимости приобретаемой квартиры.

** Процентная ставка 5,85% годовых применяется в рамках акции до 31.12.2020 г. по программе «Госпрограмма 2020» предоставляется при приобретении готового/строящегося жилья на первичном рынке недвижимости у юридических лиц при наличии страхования. Надбавка к процентной ставке 1 п.п. при отказе от страхования жизни и здоровья заемщика, а также страхование имущества в соответствии с требованиями Банка. Минимальная сумма кредита – 500 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита до 12 млн рублей – для объектов, расположенных в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области; до 6 млн рублей – для объектов, расположенных в остальных субъектах. Срок кредита от 36 до 300 месяцев. Первоначальный взнос – от 15 до 80%. Срок действия программы «Госпрограмма 2020»: с 17 апреля 2020 по 1 июля 2021 (включительно). Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин.

Подробную информацию об условиях ипотечного кредита, об иных условиях его предоставления и погашения, и требованиях к заёмщикам вы можете узнать на сайте www.psbank.ru или по телефону колл-центра 88003337890 (круглосуточно, звонок по России бесплатный). Не является публичной офертой. Информация актуальна на дату публикации. (Реклама)

© 2001 – 2020 ПAO «Промсвязьбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014

Источник: