«Национальная Фабрика Ипотеки» поддерживает первый полезный марафон «Переговорщик-2020»

Фабрика12012 декабря 2020 года в г. Казани состоится первый полезный офлайн марафон «Переговорщик-2020» при поддержке Национальной Фабрики Ипотеки. Организаторы марафона – известные практики рынка недвижимости бизнес-тренеры Вячеслав Егоров и Вячеслав Горюнов.

На мероприятии, которое проводится на площадке «Казань-Арена», соберутся специалисты риэлторского бизнеса: действующие успешные агенты по недвижимости, руководители известных компаний, бизнес-тренеры в данном сегменте.

В рамках марафона состоится презентация новой книги «Учебник переговорщика». Книга содержит большой объем теоретической информации о продажах и переговорах, истории из практики, упражнения для подготовки переговорщиков в компании. Вечер завершит дружеский баттл между командами, которые должны продемонстрировать навыки ведения успешных переговоров.

2 декабря, в рамках деловой программы «марафона» запланирован мастер-класс заместителя генерального директора Игоря Жигунова с темой «Кредитные ловушки, рефинансирование: важно знать риэлтору и брокеру».

Партнерами мероприятия выступили Омский союз риэлторов и сайт likado.ru.

Игорь Жигунов, заместитель генерального директора «Национальной Фабрики Ипотеки»: «Поддержка марафона «Переговорщик-2020» – практического мероприятия для профессионалов рынка недвижимости – для нас важна. Настоящие специалисты включены в постоянный процесс обучения и получения именно практических навыков в этой сфере. Лучше учиться на лучших практиках рынка и «чужих» ошибках, знать какие методики работают, а какие нет, что «в тренде» рынка. Это серьезно сэкономит время и позволит заработать деньги в риэлторском бизнесе, который с каждым днем становится все более конкурентным. «Национальная Фабрика Ипотеки» как федеральный оператор ипотечного рынка весь год проводила обучающие мероприятия в разных форматах, в том числе с привлечением известных спикеров. В следующем году у нас запланирована презентация новых курсов, которые будут рассчитаны на разные уровни знаний».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01– специализированный оператор российского ипотечного рынка

– входит в Группу Компаний «РЕГИОН»

– реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ

– награжден дипломами «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань), Диплом Международного жилищного Конгресса в номинации «Эффективный партнерский сервис и межрегиональные программы 2019»

– программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016) и Инвестиционным банком «Веста» (000) (лицензия ЦБ РФ № 2368 от 23.04.2012 г.)

Источник: https://ipoteka24.ru