Газпромбанк приглашает на Межрегиональную Ярмарку новостроек

Ярмарка ГПБВ субботу 26 сентября в Центре ипотечного кредитования Газпромбанка пройдет Межрегиональная Ярмарка новостроек.

Омские застройщики представят вниманию омичей свои объекты, как находящиеся на завершающейся стадии строительства, так и те, сдача которых намечена на 2021 год.

У посетителей Ярмарки будет прекрасная возможность ознакомиться не только с новостройками Омска, но и с предложением застройщиков Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края. Специалисты агентств недвижимости, представляющие на Ярмарке иногородние строительные компании, проконсультируют по всем нюансам проведения межрегиональных сделок и помогут всем желающим определиться со своим выбором.

Кроме того, посетители Ярмарки смогут  получить у специалистов  консультацию по ипотечным программам Газпромбанка, подобрать для себя наиболее подходящий вариант и оформить заявку на получение кредита.

Благодаря своему формату, Ярмарка содержит множество реальных бонусов для потенциальных покупателей, и омичам однозначно необходимо побывать на ней, сделав тем самым первый шаг к своей мечте – собственной квартире.

Организаторы Межрегиональной Ярмарки новостроек предприняли все необходимые меры для обеспечения безопасности посетителей и просят с пониманием отнестись к необходимости ношения индивидуальной защитной маски и соблюдения социальной дистанции.

Ждем Вас на Межрегиональной Ярмарке новостроек в субботу 26 сентября в Центре ипотечного кредитования Газпромбанка! 

Время работы Ярмарки с 10:00 до 15:00 часов. 

Центр ипотечного кредитования Газпромбанка расположен по адресу улица Красный Путь, 63 (2 этаж).

Информационные партнеры Межрегиональной Ярмарки новостроек: ИД «Коммерческие вести» и сайт likado.ru.