«Национальная Фабрика Ипотеки» объявляет о продлении «весенних» акций снижения ставок и делает электронные сделки бесплатно

Close up portrait of an attractive young woman«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд «Ипотека 24») объявляет о продлении «весенних» акций, снижении процентных ставок для ряда категорий заемщиков, а также о реализации опции «электронная сделка бесплатно». Данные изменения действуют с 30 апреля 2020 года во всех городах присутствия офисов «Фабрики».

Согласно данным изменениям некоторые категории заемщиков, подтверждающих доход различными способами, могут оформить кредит на покупку по сниженной ставке и получить до 90% от оценочной стоимости квартиры:
• Первоначальный взнос «из собственных средств» при покупке квартиры уменьшен до 10% для клиентов, которые используют средства социальной поддержки (материнский капитал и/или жилищную субсидию) на частичное погашение кредита;
• Первоначальный взнос «из собственных средств» при покупке квартиры может быть снижен до «0» для клиентов, которые используют средства социальной поддержки (материнский капитал и/или жилищную субсидию) на первый взнос частичное погашение кредита;
• Размер кредита увеличен до 60% от стоимости жилья, а ставка снижена на 1,5% для клиентов с «нестандартной кредитной историей» по всем кредитным программам (покупка квартиры, кредит «под залог жилья» на различные цели, кредит на «консолидацию догов»;
• На 0,5% снижены ставки для клиентов с разными формами доходов (найм, ИП, бизнес, самозанятый, «по форме банка») при партнерской заявке «Премиум».
Практически во всех офисах «Фабрики Ипотеки» доступен сервис «электронной регистрации сделки» и он проводится бесплатно для сделок по стандартам «Ипотека24». Это позволяет электронно подать и получить документы практически в любой город РФ по «кредитной ипотечной сделке», сэкономить время и деньги клиентов, избежать посещения МФЦ в период «ограничений рынка и карантина».
До конца лета продляются акции для клиентов «аккредитив и эскроу за 1 рубль». Данные формы расчетов позволяют безопасно и экономно проводить сделки с недвижимостью, в том числе в «удаленном формате».
Ранее «Национальная Фабрика Ипотеки» объявила о расширении географии присутствия – открыты новые офисы продаж в Новосибирске и Самаре. Всего же по стандартам «Фабрики» программы доступны уже более чем в 70 городах РФ.
Игорь Жигунов, Заместитель Генерального директора «Национальной Фабрики Ипотеки» отметил: «Учитывая ограничения рынка и сложности для клиентов партнеров сейчас в подготовке сделок, мы приняли решение не только продлить спецпредложения по сниженным ставкам и минимальному первому взносу, но и стали делать электронные сделки практически во всех офисах бесплатно по стандартам «Фабрики». Это огромный плюс для клиентов и партнеров. Быстро, всего за 1-3 дня можно оформить сделку, получить средства и главное безопасно, без посещения МФЦ. Также сейчас особо важно ускорить не только принятие решений по заявкам, но и учитывать особенности работы с клиентами категории «ИП», «Бизнес», «самозанятые» граждане, для которых мы предложили также опции и упрощенный порядок подачи документов на кредит, включая кредит «консолидация», который позволяет снизить в разы платеж по кредиту. Весь процесс одобрения и подготовки сделки осуществляется удаленно, процесс подписания ведется полностью согласно стандарту с использованием индивидуальных средств защиты (мы выдаем все участникам сделок защитные маски и одноразовые ручки, индивидуальные папки для документов), все сделки проводятся раздельно и с регулярной санитарной обработкой поверхностей».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01- специализированный оператор российского ипотечного рынка www.ipoteka24.ru

- входит в Группу Компаний «РЕГИОН» www.region.ru

- реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 60 городах РФ

- награжден дипломами «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань), «Эффективный партнерский сервис и межрегиональные программы» (Санкт-Петербург), Диплом Международного жилищного Конгресса в номинации «Эффективный партнерский сервис и межрегиональные программы 2019»

- программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016)

Источник: https://ipoteka24.ru